Блог им. ShalaevD

Другой

Если вы начнете угадывать куда пойдет рынок, вы уже проиграете не начав играть.

CapitalMAN



Добрый день, хотел сегодня поговорить о людях, задам банальный вопрос, если вы пытаетесь открыть дверь ключом, ключом который не от этой двери, вы откроете дверь? Конечно нет, мы сразу поймем что ключ не от этой двери и перестанем открывать, если мы разберем данный процесс, то сразу поймем что первое в голову нам пришло, это мысль что ключ может не подходить к этой двери, главное это понять и эта мысль нам приходит сразу как что то пошло не так. Меня интересует вопрос почему в трейдинге вы по 10 лет торгуите и не хотите признать что все что вы знаете, про что читали, что видели в интернете это все ключ не от этой двери, двери трейдинга. Многим нравится 10 лет ковыряться не тем ключом не в той двери , вот вот откроется но результат не меняется и сложно принять что ключ не от этой двери  .

Главное понять и осознать что если нет результата, то ключ не от этой двери. 

Многие возвращаются и возвращаются , раз за разом,  все просто человек поставлен в рамки своих знаний и на фоне их пытается решить эту проблему трейдинг и год за годом набирает опыта и понимает все больше и больше и в конце пути он понимает что дверь которую он пытался открыть, ни когда не откроется, так как ключ не тот и вот тот кто это осознает будит искать другой трейдинг, а кто не осознает будит по 20 лет торговать по кругу без результата.

В своем блоге и на ютуб канале, я много описал от том что тот трейдинг который есть в книжках и в интернете ни когда не даст вам стабильный результат, надо искать совершенно другой ключ, другой стиль трейдинга.

Но главное это когда вы подносите ключ к двери и пытаетесь открыть, это осознать и понять что ключ .......
★5
4 комментария
разводной?
Вестников (Витковский), неее, тут простая задачка: ответ ж в названии темы
avatar
А что ж е даст стабильный результат? Только знание и опыт. Конечно 10 лет это мало. Надо 40-50
ну да по стохастику и rsi сложно стабильно торговать.
нестандартные подходы работают, о которых в книжках не написано и на курсах не расскажут
avatar

теги блога Capital Management

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн