irt5683poop345j

"Стою на дорге, в лыжу обутытый, толи лыжа не едет толи я епанутый"

Нельзя мне забывать про эти реально происходящие с людьми и обществом вещи. Вот был Майттрейд. Был, он. Учился парняга, искал, прогресировал, над собой работал… И Март, отзывался о его находках с уважением. А теперь что? Говорит человек, а я единственный в России знаю где стопы ставить, и за 50 тыр. объясню как я это знаю… )В дополнение к тому, что мне тут заявляли прочии, ))))о кодексе, неразглашаемости именных граалей,))) заявления майтрейда меня реально торкнуло и  как он же выражается вот, это то «ржака»)))Незнаю я человека лично, и всётаки предполагаю что, стебётся он полюбому таким образом)))). ))И еще. Я перечитал свою предыдущую тему. Подробно посмотрел, что мог найти про аппанентов которые говорили мне, о том что я граали выманить, выпросить пытаюсь, нахаляву))))) Сделал себе «пометки на полях».… сколько же за шесть лет я слышал (сначала думал что реально, раз чел в плюс поторговал годок другой занчит в корень зрит) надменно, торжественно, сверху-вниз речей в свой адрес. Мол, учись, сосунок, слушай, мы тему сечем)))И где же сейчас «великие знающие »????))))) Не так всё однозначно как может оказаться на даже  десятый взгляд. Вижу, я так же людей, которые говорят " вот мой подход, вот правила, вот система, мне нечего скрывать", и я их понимаю, и понимаю, ЧТО  все системы прибыльные строятся принципиально по изходя из основного понимаиния и плюс еще «кое что». А это «кое что» и является главным граалем, Вот этот грааль, нельзя заполучить как тут некоторые выражаются «нахаляву». И те кто, чего-то там техническое по ))))карманам рассовывают, явно этого " кое что " не осознали, довольствуясь эмоция вызваными своими сегодняшними умозаключениями отосительно своей )))«исключительности»". Ну да ладно… Жаль немного конечно, что я оказался «настолько глуп» что искал здесь, найти обсуждение " кое чего")))) Теперь я завершил преддыдущий свой разбор себя. Благодарю еще раз всех за участие, это помогает мне в осознании природы  парадокса 98%.
12 комментариев
3-5 лет на рынке для стабильной работы — МИНИМУМ. Трейдер — это как пилот самолета — чем больше летаешь, тем больше опыт. Но все равно НЕТ гарантий, что в сл.рейсе не будет проблем…
avatar
Вот, эти, то гарантии, трейдер и должен обосновано захотель заполучить. И вот тут «это кое что » и всплывает. И лишь 100% гарантия сделает из простого спекулянта человека наподобие Герчика. Вот поэтому, Герчик и не скрывает никаких своих стратегий. Потому что он знает «кое что» и применяет… А схема, решиться, и реализовать это, это и есть то, что действительно скрыто от глаз.
avatar
Денис, скрыт от глаз только один грааль — дисциплина, глубже и рыть нефиг, -нет там ничего.
avatar
Все так)))) Но «дисциплина » это слово. И оно, может быть вершиной айсберга или вообще, точкой предкновения для прогресса)… Получилось тут, я сделал вывод, и полезный… Люди просто обосновывали, то почему например, человек нехочет говорить о пересечениях МА, и варинатах использования в связке осциилятора, в совокупности с рачетом оптимального риска на каждую сделку… Они, злились, ч))))то кто у них выведает то что последние дни им, как они считали давало им профит… Ну и там много еще чего было, разного, И, для меня, весьма ползеного… Просто я искал там, представителей немного другого уровня мышления… ОДного увидел....(хм… из 10)))
но тема не которую я хотельбы поговорить я не поднимал с ним.
avatar
Дак что же все-таки имелось ввиду под словом «КОЕ ЧТО»? Опыт работы на рынке или что?
Можно и так сказать… Но под опытом, можно много чего иметь ввиду… Это и набор продуктивных навыков, и, и, и, а также схемы защиты от человеческого фактора на разных уровнях....))))))))) А тут все -торговые системы… торговые системы… Блин а яведь мог бы наверно просто попросить еслибы оно мне надо было… Ну смех да и только… Странно это всё.
avatar
Уберись в голове, и учись формулировать и излагать свои мысли.
Русский язык в школе и изложения не зря пишут — а то такой шлак даже читать неприятно, не говоря уж про то, чтобы искать там нить рассуждений.
avatar
я изложил свои мысли в простой форме. И сказал то, что если человек ныкает по карманам всякие там технически аспекты трейдинга, то уровень у него, гепотетического силватора. И обосновал. Сказал, что тот кто знает и умеет сотворить гарантии прибыльности и сохранения депозита понимает и осознано не жмет никакие подробности техннического анализа, испльзуемых индюков и т.д. Потому он не делает этого, потому, что знает, что это все не имеет какой либо ценности в стабильном трейдинге, если как только для человека который только что зашело в эту сферу. Вот я искал, смотрел по реакции, людей, находящихся на другом уровне мышления. СВой шлак))) впредь буду здесь помнеьше демострировать… Сори если доставил неприятности своим появлением.
avatar
Денис, извини, но я тоже ни фига не понял, что ты хотел сказать :)))
avatar
я попытался (в ответе мегатрейдеру)сформлировать… Если я витиевато выражаюсь, я извиняюсь понимая ваше недоумение.
avatar
Вот такое существует мнение:
1. ОИ растет, цена растет – сигнал для открытия или наращивания длинной позиции.
2. ОИ растет, цена падает – сигнал для открытия шорта.
3. ОИ растет, цена в боковике – сигнал для шорта.
4. ОИ падает, цена в боковике – сигнал для лонга.
5. ОИ падает, цена пока еще растет – это означает скорую смену тенденции на нисходящую – сигнал для закрытия лонга и готовиться к игре на понижение.
6. ОИ падает и цена пока еще тоже. Закрыть шорт и быть готовым открыть лонг.
7. ОИ без изменения, а цена растет. Тенденция готова к развороту. Ставить стоп-профиты. Новых лонгов не открывать.
8. ОИ без изменения, а цена падает. Разворот тенденции, шорт не открывать. Стоп-профит по шорту существующему.
9. ОИ без изменения, цена в боковике – без сигналов.

Тем кто не верит в манипуляции на нашем МФЦ, имхо не забивать голову а торговать по индюкам

в 70% данные постулаты срабатывают, не считая если вмешиваются внешние форсмажоры

вот только иногда не понятно от чего считать если с утра фьюч ОИ доп. 700000 коней, что будет увеличением 705000 или 725000 или более мелкие значения
avatar
Я могу предположить чего хотел Денис
Хотел видимо посмотреть как выглядит КАКАЯ-НИБУДЬ торговая СИСТЕМА, слово, которое на смартлабе встречается чуть ли не чаще чем мат )
Казалось бы, чего проще было показать ему какую-нибудь ТС, которую можно использовать, как основу для раздумий на эту тему, но вот тут и произошло странное — все враз возмутились, как будто он, что то неприличное предложил, а ведь у них ясен пень на компах исключительно граали и нет даже ни единой старой неработающей системы.
Как аналогия, приходит мальчик в первый класс и говорит научите меня решать задачи, а ему весь педагогический коллектив в ответ — а ты 10 лет походи в школу тогда может и сам до чего дотумкаешь
А старшеклассники еще и портфелем по голове дали
Невольно задумаешься тут о Герчике, не ругается, не дерется и по моему даже не курит ))
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн