Всем доброго дня и хорошей торговли.Вот и пришел декабрь, можем подвести предварительные итоги по торговле в ноябре .
Для нас ноябрь стал месяцем набора позиций для дальнейшей расторговки. Были и приятные моменты продаж и ожидание подходящего
тренда.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.