Блог им. Winner33

Как всё узнать о трейдинге?

Как часто, преследуя цель понимать рынок — вы начинаете поглощать и искать информацию без остановки? Новые сигналы? Манипуляции? Усилия профи? И так далее.
И казалось бы, всё грамотно и правильно, но есть одно но.
Какое? Смотрите в этом видео.

Если вы желаете научиться читать движение цены и планировать грамотно свои сделки, то много ключей по практике применения чтения графиков вы найдёте в каждом моём видео.
Начните практиковать чтение цены каждый день и вы откроете для себя много нового! Присоединяйтесь к нам!
Утренние мини уроки на весь 2020 год можно забрать по этой ссылке:           https://dmitrykrasnov.com/mini-uroki/


★1
2 комментария
Про опыт услышала… Не хватает опыта… Не хватает опыта… Когда у вас не хватает опыта, вы начинаете компульсивно — то есть очень много, очень часто… Вы начинаете узнавать, чтобы этот опыт был… Компульсивно… А у вас нет опыта… Опыта-опата-опыта.

Девушка, пожалуйста, научитесь выражать свою мысль ёмко, корректно и без использования слов, терминов и понятий, которые для Вас не ясны.

1) Опыт — продукт практически усвоенных знаний, умений, наработанных навыков.
Опыт приходит исключительно через практику действий. Его нельзя услышать на лекциях, вычитать в книжках и уж тем более получить на таких вот семинарах.

2) Знания — результат процесса познавательной деятельности. То, что можно узнать у других. Прочитать в книжках, получить у специалиста.

В качестве примера разницы я чаще всего говорю:
вы можете прочитать 1000 книжек про то как надо делать сальто, но будьте уверены, что никогда не научитесь его делать узнав о предмете абсолютно всю информацию. Для этого нужны тренировки, наработки навыков — практика, которая и даст вам необходимый опыт.

3) Компульсивное действие (из психологии) – это навязчивая потребность совершить какую-нибудь фигню полностью, как ритуал, но только это то что человек вынужден выполнять помимо своей воли. Например трижды постучаться в дверь и сказать «Пенни, Пенни, Пенни» (обязательно трижды и без альтернатив), пересчитать все столбики на дороге прикоснувшись к каждому (обязательно все и без вариантов), переступить через каждую тёмную плитку под ногами и т.д. и т.п.

4) Импульсивность — склонности действовать быстро, на эмоциях, без логики, минуя фильтры сознательного контроля, под давлением внешних обстоятельств. Импульсивные действия мы обычно стараемся оправдать чем-то разумным и грамотным постфактум и только когда результат таких действий был вопиюще несовместим с разумностью мы признаёмся себе, что совершили какую-то ху...

Например, вот я написал этот комментарий явно импульсивно =)
Fry (Антон),«Заметив, вновь, бесконечный, тяжкий, странным, глубины, тревожит» — (А.С. Пушкин, Евгений Онегин). Вы совершенно правы! Не возможно за полторы минуты даже просто перечислить самые основные моменты по психологии для трейдеров, так же как и выхватывать отдельные слова или строки из шедевра русского писателя. И пункт 4 Вашего ответа безусловно делает Вам честь и даёт понять для всей аудитории то,  что лекции по психологии полезны и  даже ОЧЕНЬ! Благодарю!



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Дмитрий Краснов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн