Блог им. 66666666666666666666

РУБЛЬ!

«Хотел бы напомнить, что российская национальная валюта — рубль — полностью и свободно конвертируется на любые мировые валюты. Имея в виду устойчивую макроэкономическую ситуацию в нашей стране, рубль может быть дополнительным средством расчетов между нашими странами и вполне соответствует всем этим требованиям», — сказал Путин на встрече с членами делового совета БРИКС и Нового банка развития.
27 комментариев
Любую валюту можно конвертировать, если этому никто не препятствует
avatar
Про взаиморасчеты в рубле П говорит уже 20 лет, это уже даже перестало смешить, превратилось в какую то банальщину
avatar
sortarray sortarray, Нее, он в последний год об этом чересчур излишне говорить стал… И кста, вон в прошлом месяце договорились вроде как с некоторыми дикими африканскими племенами, что мясо и копыта дохлых антилоп, да даже золотосодержащие кусочки грязи, что они из нор выкапывают, с содержанием Au 20-25%, можно сразу на рубли обменивать, минуя баксы   И что с рублём при этом происходит, мне сейчас никак «не в жилу», блин… Он, гад, растёт или не дешевеет, так не  вовремя…
avatar
Кстати конвертация тут вообще не причем. Нафиг нужна тут вообще конвертация, если расчет идет межуду конкретными странами в конкретном товарообороте?
Зачем при торговле между допустим, ираном и рф нужна конвертация в гривну?
avatar
sortarray sortarray, 
1.из-за сильного колебания местных валют
2.из-за инструкций вашингтонского обкома
микроспекулянт, Колебания там не проблема, потому что суть во взаимовыгодном товарообороте. Если кто то складывает в сундук, это уже про другое, а наш смысл в бартере фактически, под который валютную политику подстроить легко

А что касается обкома, то он вообще не позволит
avatar

sortarray sortarray, 
позволит. когда просчитает что рф на этом потеряет деньги.
а есть ещё долгосрочные планы которые плохо видно нам, мелочи пузатой.

вот например — почему запад не против что рф-ские казнокрады тащат деньги и семью к ним ?

потому что при этом регионы нищают. люди едут или в москву или за лужу. при таких темпах через 20 лет вся россия будет жить в москве. значит можно брать сибирь и всё остальное голыми руками. для этого надо всего лишь не выгонять некоторых людей из фойе швейцарского банка и подождать лет 20. вот такой план на средне-срок. 
в долго-срок вообще страшно смотреть.

микроспекулянт, Потому что эти казнокрады нужны им как наместники
avatar
sortarray sortarray, 
ага.
как первый секретарь обкома кпсс в средне-азиатской республике.
Maaxee, как покинет- уйду в запой на радостях..))
avatar
Интересно, какой товар (услугу) за рубли он хочет покупать у «буржуев»?
Слушать лицо, замещающее должность президента можно только будучи мало-мальски подкованным: 810 код, это даже не код рубля до преступной деноминации, это код Переводного Советского Рубля которым производились расчёты внутри членов Варшавского договора и курс этого рубля до сегодняшнего дня есть на сайте цб. (53 коп./$ ) cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/?UniDbQuery.Posted=True&UniDbQuery.ToMonth=12&UniDbQuery.ToYear=2017
Остап Бендер — грудничёк...
Нынешний «билет банка россии» даже кода не имеет — это резаная бумага для жителей колонии. Ответ из ЦБ — ББР не является валютой РФ.
avatar
starichello, ну так стало бы если по этой логике действовать, все покупки бумаг и рубля бессмысленны, так как компании ничьи и не могут быть проданы, как и рубль бумага. А стало быть весь рост муляж. Ну вот ты с этой информацией, плюс еще касаемо паспортов, приказа о создании рф и многого другого, что делаешь-то, ведь ничего? Как и все прочие, кто ознакомился. Че толку то.
avatar
Иван Боженков, Трудно мне в 70 лет построить для тебя светлое будущее… Тебе даже информация нужна, похоже, для пиара и подъёбок…
avatar
starichello, нет, я пиар не люблю и подъебок тоже. Я также изучил этот вопрос, но выхода не нашел. Все 300 лет назад попилили уже банкиры с их потомством текущим. Поэтому крутимся как возможно там где мы есть в надежде успеть перевести активы с бумаг и рубля в разные валюты и металлы. Шанс того, что что-то изменится в политике 0.
avatar
Иван Боженков, Хорошо, что ты каменный век оставил в покое. Благодаря тому, что большинство почитателей зомбоящика, не отдавая себе отчёт, поддерживают режимы этих самых банкиров и предпочитают «крутиться». И самое удивительное, что если вас режим «возьмёт за яйца», вы будете говорить, что пока ещё можно потерпеть, покрутимся… От большинства мужиков осталось то, что они писают стоя… но это пока… Не принимайте близко к сердцу — это про большинство «сильного пола».  
avatar
starichello, у меня нет телевизора 18лет уже как. Про режим я все знаю, и цель вырваться из него переведя активы зарубеж в разные валюты и сырьевые активы. Крутиться я поэтому устал и не хочу больше в бизнесе, все равно за ж аозьмут или налоги повысив или еще какими поборами, плюс % прибыли к.год падают.
avatar
starichello, А какая тебе разница если ты за эту резанную бумагу можешь на территории этой колонии купить любой товар.

avatar
Глушков Александр, Могу предположить, что фраза «За державу обидно» (читай за народ) тебе незнакома от слова совсем. Жалко мне вас.
avatar
starichello, Почему так считаете. На основании чего такие выводы. Если вы о политике, то мне вас жалко. Цепляетесь за ушедшую страну, которая развалилась по субъективным (внутренним) причинам. Других идей у вас нет. А это утопия. Нельзя два раза войти в одну реку. Я родился и вырос в СССР и обратно не хочу!
Теперь про державу. За какую державу вам обидно? За державу Антуана и Эли, ВВП, всяких Миллеров и Сечиных? Мне насрать на нее. На эту державу. Ну а раз другой нет, то выживаю как могу. Моя держава — это моя семья!
avatar
Глушков Александр, Радует уже то, что вы хотя-бы за «ВВП, всяких Миллеров и Сечиных» не собираетесь «кровь проливать», если мне не показалось…
avatar
starichello, Уважаемый, я на Смартлабе с одной целью — фильтровать свои мысли по инвестидеям, получать новые знания и читать умные мысли выраженные в статьях по трейдингу и инвестированию. Других интересов у меня нет. Политика — грязное дело, а я брезгливый. Поэтому разрешите откланяться. Удачи вам в вашем политическом кредо!
avatar
Глушков Александр, Ну вот: Навешали своих политических убеждений… и вдруг — ваше единственное кредо: Срубить бабла… Согласен: С таким подходом и жить-то легче и веселее.
avatar
 и хотя путин (якобы) 810 отменил… загляните во все платёжки и договора…
avatar
Да только вот раз в десять лет примерно происходит его девальвация раза эдак в два по отношению к доллару
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн