Блог им. riga-trader

44 неделя. Горячая фаза битвы Конца

На 44 неделю этого года выпадают довольно интересные и знаковые события. Это и праздник всей нечисти Хеллоуин на четверг, 31 октября. Потом идет 1 ноября Брекзит и наконец 03,11,2019 возможное событие в стиле 9/11, очередное постановочное шоу с нападением на США… только в этот раз на восточное побережье, Сиэтл. Подробности :

Как я уже писал в своих статьях на финишную прямую битвы Конца вышли 3 проекта, 3 самых влиятельных группировки.

1) Предводитель черной аристократии Мать Королева баба Лиза 2 с её отпрыском Чарльзом или внуком Уильямом… один их которых может стать царем царей по линии колена Данова… Они сейчас возглавляют deep state по всему миру и рулят ЦРУ… АНБ… Ми 5 и 6… отчасти моссадом, который создали, как и Игилом. Такие гос-ва как США, РФ, Китай все еще находятся под частичным её управлением и все последние события указывают на то, что баба Лиза и дальше хочет оставить все как есть. А Трамп, Путин и Си… борются изо всех сил за свою Независимость.

2) Проект каббалистов со строительством 3-го Храма Соломона в будущей духовной столице мира Иерусалиме. Для этого Трамп под старость лет принял иудаизм по правилам Торы Тании (хабада) и сделал себе обрезание. Чего не сделаешь для будущего еврейского мессии Мошиаха, которым может стать его зять Кушнер, ратующий за мир на Ближнем Востоке с уже готовым планом, как все мирно разрулить.

3) Иезуиты (иллюминаты)… которые могут стать как плохими так и хорошими, шпионы все таки, как их Папа в белом и Папа в черном (генерал иезуитов). Эти опираются на Путина и Шойгу, которые им присягнули. Если кто не заметил… последнее время тандем Путин-Медведев сменился на новый алтайский тандем Путин-Шойгу. Капитуляцию СССР от Горби, кстати принимали на Мальте в 1989 году до постановочного шоу с путчем 1991, чтобы потом официально заявить о распаде и создание СНГ.

44 неделя. Горячая фаза битвы Конца


Вообщем все пути ведут в Иерусалим и к тому, кто там будет за Главного. Или человек каббалистов… или королевские особы от Лондона или Рима… якобы по крови Иисуса. Так как современная банковская система возникла в Италии… как и Ватикан создатель авраамических религий одновременно с книгопечатанием и чеканкой монет с последующей фальсификацией всей Истории До и после… я бы поставил на то, что в итоге победит Рим (арии). Он же и покончит с деньгами и их производной эгоистическим Либерализмом.

Это собственно и должно решиться битвой Конца, начало которой можно связать с 9 октября, когда турки на Судный день по еврейскому календарю начали операцию Гог и Магог, ой «Источник мира». И некое ускорение этой истории вполне могло бы состояться на 44-й неделе.

Скажем Трамп на Хеллоуин мог бы устроить «подарок» сатанистам, объявив о введение военного положения или какой то чрезвычайной ситуации на случай провокации 03,11. Или переход на новый доллар США, как когда то Кеннеди, чтобы покончить с пирамидой долга и печатным станком deep state -ФРС США. Трамп так долго тролит ФРС… что должно уже что-то случиться в рамках валютной перезагрузки. Когда у Трампа будут свои доллары он сможет стать королем ситуации, ведь от него будет зависеть кому давать денег, а кому не давать.

Брекзит может стать поводом для врагов проекта 1) устроить блокаду Британии со всех сторон. В любом случае чувствуется что кто-то сознательно готовит там хаос с нехваткой продовольствия и всего самого необходимого, что будет ждать у границ Британии своей «растаможки». Вообщем все как обещал каббалист Лайтман:

Ну и самое интересное будет или не будет нападение на Америку. Я думаю все таки будет… Так как deep state ведет себя как загнанная в угол крыса, которой уже нечего терять. К тому же хаос и гражданская война сыграет на руку проекту великой ЕврАзии или аналога СССР за которым стоят Путин и Ватикан (Москва III Рим).

Кстати эти события могут означать сворачивание эры капитализма и как следствие Трейдинга, так как делать деньги из воздуха станет невозможным. По Марксу все средства производства в ходе мего криза перейдут гос-ву… а само гос-во перейдет в руки Гос Совета или Политбюро по новому, где само собой будут рулить все друзья Путина… как в масштабе Мира… так и отдельно взятой РФ. Экономика станет управляемой и ей будут не нужны биржи с их манипуляциями ценой. Цену на тот или иной товар будет назначать мировое Политбюро.)


теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн