Блог им. Satoshi

Представляете такой твитт от Трампа?!

Представляете такой твитт от Трампа?!
… вот и я не представляю)) Не вяжется такой твитт с понятиями о сверхдержаве, хоть убей не вяжется.


1. средства Фонда национального благосостояния могут размещаться в долговые обязательства в виде ценных бумаг иностранных государств, иностранных государственных агентств и центральных банков 

2. долговые обязательства должны соответствовать следующим требованиям:
— иностранные эмитенты долговых обязательств должны иметь рейтинг долгосрочной кредитоспособности не ниже уровня «АА-» по классификации рейтинговых агентств «Фитч Рейтингс» (Fitch-Ratings) или «Стандарт энд Пурс» (Standard & Poor's) либо не ниже уровня «Аа3» по классификации рейтингового агентства «Мудис Инвесторс Сервис» (Moody's Investors Service)


Представляете такой твитт от Трампа?!
4 комментария
Проживите 200 лет без войн и революций, наживитесь на войнах в других странах, грабьте мир и навязывайте свою валюту, и у вас не будет таких твиттов.
avatar
fot1985, Хех, Фот выгони в себе беса.он не даёт тебе трезво мыслить, он заставляет тебя как в наркотическом опьянении.Прожить 200 лет без войн и революции это плохо? Может у них в руководстве здравомыслящие и любящие свою страну, поэтому и не допускают этого?«наживитесь на войнах» это лишь пустые высокопарные слова, мы продаём оружие — то же наживаемся на войнах?«навязывайте свою валюту» это значит что они умнее наших.это значит что они создали валюту которая устраивает многие страны и которая удобна на какой-то срок для обмена и как ориентир для цен.А уж грабьте мир или тебе напомнить как мы «грабили» соседей? Как наши христианские князьки примучивали соседей и облагали их данью?..
avatar
А рейтинговые агентства нашему правительству тоже США навязали?! Или это от отсутствия Акры на тот момент?!
Это для иностранных долговых эмитентов! 
avatar

теги блога Бузил Ли-Репейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн