Блог им. VolfixNET

РТС - всемогущий (Газпром, Сбербанк)

РТС - всемогущий (Газпром, Сбербанк)

Торговая сессия вторника не осилила Volume Zone прошлой торговой сессии, диапазон был указан в прошлом обзоре -  «Volume Zone: 129500 по 130800 — будет служить поддеркой в случае продолжения восходящей динамики завтра.» .   

Открытый интерес текущей торговой сессии был на неплохих значениях — но котировка вела себя неуверенно - идет процесс размещения крупного объема и возможного распределения его на продажу — если РТС не преодолеет значение 133.000.
Ядро текущей недели по объемному анализу 131200 по 132300. Стоит обратить внимание на второе сопротивление в районе отметки 132300. Ядро текущей недели определяем как индикаторное.
Так же отметим уровень объемных покупок в понедельник — как уровень для поддержки баеров (слайд №2), а также уровень 131800 по 132350 — на данный момент его количественное значение превышает предыдущий уровень- мы его отмечаем как приоритетный.

Сбербанк: открытый интерес относительно прошлой торговой сессии снизился и не показывал никаких импульсов, для роста — это плохо. Volume Zone — в районе 82.  С покупками стоит пока подождать — твердого сигнала пока нет.
Газпром: такая же картина — только открытый интерес был разно направлен. Сильного сигнала для покупок пока нет. Volume Zone в районе
144.
РТС - всемогущий (Газпром, Сбербанк)РТС - всемогущий (Газпром, Сбербанк)РТС - всемогущий (Газпром, Сбербанк)

Подписаться на следующие аналитические обзоры
Взять тестовую версию программы Volfix.net
Регистрация на открытый еженедельный обзор
 
★2
1 комментарий
пред. обзор smart-lab.ru/blog/56157.php

кликаем хорошо :)
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн