Блог им. 66666666666666666666

На следующий день после...

По результатам разборок в Саудовской Аравии — военный переворот. С дальнейшей судьбой Ливии — распад на несколько воющих между собой и продающих нефть по чем попало территорий.Что в общем-то абсолютно устроит США.Нефть на 20.
9 комментариев
Вполне возможно. Государство то слабое, но богатое. Есть что пограбить. ))
avatar
Долой самодержавие!
avatar
Кирилл Сизов,  "Смерть эксплуататорам и программистам!"
avatar
а я против! )) я за монархию! )) 
avatar
Нефть на 20? ))) ну-ну. Так зашортите на все плечи )) Гора золота будет.
avatar
На 20… ХА хА ХА--при таком сценарии(распад и войнушка)--нефтепромыслы несомненно будут выведены из строя без засвета… заинтересованными в росте цен сторонами-конкурентами, а их немало, под шумок стычек…Заодно и по соседям -эмиратам-врежут… И цены --сами понимаете тогда куда…
avatar
Если власть в России опирается на кучку аллигаторов то там от нефти имеют все и неплохо, т.е. власть монархии опирается на народ, точнее его часть там ведь ещё и шииты есть. Ставлю на то что у нас революция быстрее произойдёт.
avatar
Азат Туктаров, ну да… опирается, пока имеют--это и причина, что врядли забузят, а если… то полный кабздец и власти и добыче и неплохому имению…
А в РФ власть опирается не на кучку «избранных» (скорее -эта кучка-опирается на власть)… а на КУЧУ всевозможного прикормленного к бюджету чиновничества и верхнего-среднего слоя силовиков.
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн