Блог им. apathetic_Joey

Грааль. ТАА (Технико Апатичный Анализ) от Апатичного Джоуи. Начало Медитаций. Великая фигура №1

Когда информации много, она рвёт тебя изнутри. Вселенная требует от нас, биржевиков, чтобы восприняв информацию мы выпускали её дальше, передавали великое знание другим… Воспользоваться ей или нет, удел и выбор каждого. Трактовать её тоже каждый может по своему, но воспримет только биржевик.
   ТАА или Технико Апатичный Анализ состоит из двух  истин: Медитация и Великие фигуры. В этой части я расскажу Вам о начале медитации и первой Великой Фигуре.
   Первая Великая Фигура ТАА (Технико Апатичного Анализа) «Нефритовое копьё готовое к бою».
   Является самой распространённой и сильной фигурой. Выглядит данная фигура следующим образом:
Грааль. ТАА (Технико Апатичный Анализ) от Апатичного Джоуи. Начало Медитаций. Великая фигура №1
 Нижняя граница фигуры «Нефритовое копьё готовое к бою», всегда стремится в верх, как бы готовясь сию минуту поразить цель. Первая и основная цель данной фигуры это вертикальная толщина наконечника. Вторая цель — это длинна древка. Опытные биржевики рекомендуют не жадничать и закрывать позицию после исполнения цели. Формируется данная фигура на разных таймреймах, от 5-минутных свеч до недельных.
 Так же как ствол дерева стремящегося к солнцу, наконечник данной фигуры может быть тонким и длинным, а может быть толстым и мощным.
На следующем рисунке видно как одно копьё помогает другому:
Грааль. ТАА (Технико Апатичный Анализ) от Апатичного Джоуи. Начало Медитаций. Великая фигура №1

Прародителями данной фигуры считаются древние Индусы. Очень много изображений копий можно найти в их литературе и фольклоре. 

   Начало медитации. Подготовка.
Медитировать необходимо чистым. Особенно важно вымыть ноги, так как через них впитывается энергия земли. Без получения достаточного количества энергии земли астральное окно раскроется не до конца, или захлопнется в самый неподходящий момент. Вашу астральную сущность разрежет при этом пополам, и выйдя из медитации, Вам скорее всего придётся обратиться за помощью к специалисту. Мыть ноги необходимо с сандаловым маслом, так как оно способствует раскрытию чакр. Помывшись, необходимо выпить чаю. Желательно чтобы это был качественный пуэр. В момент питься необходимо подготовиться, читая информацию на ту тему, которую вы жилаете впитать в себя в процессе нахождения в астральном окне.

Да прибудет с Вами сила.
Грааль. ТАА (Технико Апатичный Анализ) от Апатичного Джоуи. Начало Медитаций. Великая фигура №1

https://www.instagram.com/apathetic_joey/

★3
14 комментариев
А нефритовый жезл в та есть?
avatar
sortarray sortarray, нефритовый жезл ( еще называют Гип. Это конечная формация. Фигура разворота.
avatar
Да вы романтик))
avatar
Иван Сидоров, к счастью нет. Романтизм — это проявление эмоций, что противоречит 10,5 заповедям биржевика smart-lab.ru/mobile/topic/560209/
avatar
apathetic_Joey, не просто проявление эмоций. Это исконные языческие ценности героизма любви и природы. Можно сказать антиэстетизм и антиклассицизм Но 15 заповедям противоречат, да. И 10ти тоже:)
avatar
забористое говнецо)) желаю отмыться))))
avatar
Дмитрий Матяш, Да прибудет с Вами сила.
avatar
такие тренды надо еще не уметь торговать)))))
avatar
CapitalMAN, после того как опубликую все фигуры ТАА (Технико Апатичного Анализа), напишу точки внедрения заявок в данные фигуры.
avatar
apathetic_Joey, зачем? на таком тренде можно пальцем тыкнуть в график и быть в плюсе )))))))))))))
avatar
CapitalMAN, не все являются опытными трейдерами. А биржевиков единицы.
avatar
Это просто — ПРЕКРАСНО!
Лучшее чтиво за последнее время
ЛАЙК И ПОДПИСКА))
avatar
Дурачек какойто
avatar

теги блога apathetic_Joey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн