Блог им. ForexTimes1

Пора покупать ЕВРО

Скоро будет хорошая возможно открыть длинную позицию.
Цена около линии поддержки падающего канала, на уровне поддержки и на второй линии поддержки.
Прогнозирую рост цены с зоны покупок до уровня сопротивления 1.1112.
Входить строго после сигнала на покупку так как цена еще не дошла до линии поддержки падающего канала, а значит возможно движение вниз до этой линии.

Ссылка на идею

Пора покупать ЕВРО

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.9К | ★1
15 комментариев
Странный пост. Как минимум, если открывать лонг, то не ранее 19 сентября  — день выступления Пауэла. До этого момента могут еще несколько фигур вниз по евро дать.
avatar
в длинную лонг еще рано. планирую шортить до 1,09-1,085
Кто купит нынче евров пачку,
Получит евроводокачку..
avatar
Рано, точнее может и не рано, но пока покупатель себя не проявлял, согласись
avatar
А у тебя одного при всём желании цену утащить вверх не получится
avatar
Ен Сатори Накомоде, только дурак может покупать после такого пробоя в низ, По его логике сейчас те кто шорт держат будут активно крыть позы и их будет больше чем желающих купить в низу. Как бы не уйти ниже 1.000 на таких вот покупателях.
avatar
Вас не смущает индекс доллара, который годовые хаи обновил в пятницу?
avatar

mrRobot, https://smart-lab.ru/blog/559328.php

Специально для вас)

avatar
Denis Gramovich, Я долларом не торгую. Но за аналитику и взгляд-спасибо, всегда интересно посмотреть.
avatar

Все верно!

Как и подметил в посте:

1) Цена еще не дошла до ключевой линии поддержки, так что я сам ожидаю падение до этой линии

2) Покупать надо после бай паттерна а не в слепую.

А индекс доллара не смущает, так как в долгосрок вижу падение евро ( после роста до моих целей в посте)

avatar
Denis Gramovich, мы смартлабовцы, всегда боремся за истину, и я увидел нестыковку между фразой сейчас хорошая возможность открыть длинную позицию и фразой цена ещё не дошла до ключевой линии поддержки, этой неточностью ты как бы подчёркиваешь своё неуважение к читателям
avatar

Ен Сатори Накомоде, Виновен 

Исправил

avatar
Когда о чем то начинают писать, то видимо это не верно)) Теперь я задумаюсь,  стоит ли  покупать от нижней границы. Хорошо что тут есть комменты щортящих.
avatar
покупать не стоит, на чем хоть?

даже снижения ставки ФРС не сможет развернуть тренд :)
avatar
Зачем покупать падающие ножи? 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Фото
Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Прогресс YTM 26,83% | Л-Старт YTM 32,53% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22%)
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб.,...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Denis Gramovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн