Блог им. shuhrat51

в чем разница системной и не системной торговли?

По мне, разница только в том, что или системно сливаетесь или не системно))))

А так, если системно торговать, то ваши действия очевидны и предугадать их легко, вы будете в одной яме с остальными…

Если по ситуации торгуете, и берете сколько дают, то предугадать ваши действия затруднительно и вы не всегда будете в одной яме со смертными.

А так, когда Вас читаю, чувствую себя слабоумным))).
★1
17 комментариев
Тоже что-то почувствовал, когда читал…
avatar
Да у вас батенька явно извратное представление о системной торговле. Системная торговля это не то что как торгуют все, а то что именно торгуете вы, не нарушая своих же правил. Вам на рынок явно ещё рано, подучитесь, и может потом.
avatar
Всё правильно говорит, если футболист будет с мячом хаотично бегать по полю то защита заепёца за ним бегать, ведь действия его предсказать будет невозможно
avatar
Ен Сатори Накомоде, Верно.Есть метод игры- от противного.
avatar
Если принять гипотезу о том что прибыльных систем не существует, то торгуя по любой системе и соблюдая риски слить будет невозможно и торговля будет вестись в ноль, так как если система сливная, то, перевернув логику, система станет прибыльной, а это невозможно изначально.
А вот если торговать по интуиции, то, учитывая что психология у всех одинаковая, рынок расставляет психологические ловушки и все интуиты в нее попадают, постепенно сливая депозит даже при соблюдении рисков.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, «психология у всех одинаковая» — рынок(кто это? что это? или тот кто видит вашу позицию вне зависимости от вашей изощренной психологии?) расставляет ловушки… мда…
avatar
Дядя Ваня СпекулянтЪ, сам то понял что сказал?
avatar
А так, если системно торговать, то ваши действия очевидны и предугадать их легко, вы будете в одной яме с остальными… 
для этого и придумали обучать техническому анализу, все торгуют одинаково
avatar
meat, одинаково плохо? ТА от лукавого.Для ленивых.Свое ведь лень придумать.Свечной рулит.
avatar
ezomm, рулит долгое наблюдение.
avatar
meat, я б сказал в добавку, что вдруг если Вы не так торгуете как остальные(но системно), то все равно Вас легко поймать.
avatar
только_вверх, 
А кто будет ловить, кто будет скрупулёзно изучать мою систему, ради меня одного? Что то у вас какая то мания прямо, заговоры везде.
avatar
Иван Сидоров, заговоров нет. никто вас не преследуют. все вам хотят добра. вас поймает рынок. а это никто.
avatar
только_вверх,
Так системы для того и разрабатываются чтобы рынок как можно меньше нас ловил. Разве нет?
avatar
Иван Сидоров, ну да. все правильно. Мы создаем систематически системы разные, чтобы нас системно было сложно систематически ловить.
avatar
что за бред
avatar
Ну внесу своё  мнение в тему общения: Не знаю как вам но рынок большой и за каждым не уследишь, да это и нереально.Системная торговля это правила которые следует выполнять, у каждого свои правила, каждый торгует по своему.Если торговать абы как придумывая на ходу что будешь делать если сделка окажется убыточной то можно зависнуть, а если сразу же определить что будешь делать, то будет намного легче, ошибки то нет своей-система ошиблась.Так же если расписано как открывать позы то уже нет желания что то сделать, есть вход-входи, пропустил вход-нихера не делай, наблюдай.

теги блога командор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн