Блог им. XoXoL-T

Что ждёт НАШ МФЦ по факту формирования НОВОГО правительства...

Что ждёт НАШ МФЦ по факту формирования НОВОГО правительства...

Рынок разочаруется составом правительства
Рынок разочаруется отсутствием НОВОГО правительства
Рынок возрадуется отсутствием НОВОГО правительства
Рынок возрадуется (возрадовался уже) наличию НОВОГО правительства
Всего проголосовало: 30

В общем, логосуем за НАШЕ НОВОЕ правительство, которое, возможно случится 21-ого мая... Мдааа... Вовремя - прямо в день солнечного затмения надо правительство формировать... Скорее всего, неПутиновое оно какое-то будет... А жаль... Шортить НОВОЕ правительство, или наоборот закупиться под него ??? Вот в чём вопрос !!!
8 комментариев
Я пока за первый вариант… Надеюсь, что я неправ…
avatar
шортить после формирования, к концу недели
avatar
Thomas, я бы больше на следующую неделю смотрел пошортить — ближе к ПолноЛунию с Лунным затмением и прохождением Венеры по диску Солнца (06.06.2012)…
(Гм… нумерологи по причине своего безделия и легковерности обязательно усмотрят в 06.06.2012 число 666 и начнут паниковать раньше времени...)
avatar
воздержусь. по простой причине — хз кто там наверху кого за йайца держит и чем. бизнес и власть у нас давно плотно работают. надо хорошо знать эту систему изнутри чтобы предполагать как аукнется
rwsmart, Тоже верно…
avatar
Добавь в опрос пункт — всем пофиг на правительство. От перестановки двух власть у нас не меняется. Сейчас всех на рынке волнует судьба Евросоюза и евро, а не наше правительство
Дмитрий-KDVnn., Мдааа… Судьба Евросоюза волнует, ибо больше смахивает, что в ЖОПЕ его судьба…
avatar
Предварительные итоги таковы:
Более, чем по трети голосовавших считают, что рынок порадуется факту наличия правительства в НАШЕМ МФЦ, но при этом разочаруется его составом… Оставшиеся 30% делятся на 2/3 оптимистов (рынок таки возрадуется, хотя и отсутствию правительства), и на 1/3 пессимистов, которых удручает факт возможного отсутствия НАШЕГО правительства…
avatar

теги блога XoXoL-T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн