Блог им. riga-trader

Если бы я планировал кризис..

то сделал бы примерно следующее -Вначале рассуждал бы как США, исходя из её интересов… а потом как её враг..)

1) Вначале развязал торговые войны (что уже есть)… потом опустил бы главного соперника по торговле некитайским товаром-Европу… Устроил бы банковский кризис через Дойче банк… итальянцев… и разного рода торговые пошлины… В любом случае… евро-Зона это пока что единственная альтернатива баксу… И если Трамп хочет спасти бакс… он будет мочить евро и как следствие разваливать Европу… Через Германию не получиться… поэтому он действует через Макрона… и Италию.

2) Потом… если не получиться договориться с Китаем… опустил бы Китай… с помощью цунами… как это уже было в 2004 -(230 тысяч человек) и 2011 (Япония-Фукусима) годах… Когда в океан смоет миллионы китайцев… и «виновата» будет стихия… Китай забудет про свои амбиции… глобализацию через Шелковый путь… покорение Сибири и тому подобные фантазии… и станет на все согласный… зализывая раны и восстанавливая себя от ужасов «стихии»… Возможно, что роль доминанта в Азии примерит на себя Япония… верный союзник Гитлера… а потом США..)

Ну и потом произойдет неизбежное… Война Ирана с Израилем… в который втянут США… перед выборами… как это было не раз до того… Кратковременный энергетический кризис… цены на нефть и газ в Космос..(что укрепит позиции нефть за рубли)… Победа Турции и Ирана над Израилем и иудовской Аравией (снова + в копилку  будущего «золотого» рубля)… Ну и Крах в самой США..

1) и 2) пункты и даже война… конечно же выиграют время… но не ликвидируют системную проблему пирамиды долга… плюс падение спроса во всех кризисных точках… и кармическая обратка… за сотворенные безобразия..(китайцы вполне способны ответить своим климатическим оружием)

EU- Британия (Китай) Азия--США… вот примерное направление финансового цунами… которое где-то к концу 2020 года должно перейти в мягкий штиль… с новыми глобальными игроками..) РФ все это заденет вскользь..(она и так в опе) Это как не странно… будет единственным островом стабильности (благодаря путинскому вооружению)… тут как жили небогато… так и будут… кризис смоет лишь средний класс и олигархию… т.е друзей доллара США и евро… которых этот криз обнулит.

что же касается 3-й мировой… то она как гибридно началась на Украине… там же и закончится… когда Зе+ вдруг резко сменит ориентацию… на пророссийскую..) вообщем не новой Хазарии… не храма Соломону не будет..) это и станет моментом освобождения от настоящего Ига..

4 комментария
А вы землетрясения планировать не пробовали?
avatar
 
Победа Турции и Ирана над Израилем и иудовской Аравией…

Территория современного Израиля это в основном территория колена Иуды, те Иудея. Которая была захвачена Вавилонянами и население уведено в рабство. Не все конечно, только самые ценные и талантливые.

Персидский царь Кир разгромил Вавилон и почетно отпустил иудеев обратно в Иудею. Но почему то наследники тех иудеев на благодарны наследникам персов и все время хотят из разбомбить.

А вот на территорию Аравии планы Иудеи не распространялись.
Да ну… Таскаться по пустыне с козами и верблюдами...
Лучше уж в рабстве в Раю.

А Рай это где?
Вавилон, современный Ирак. Там и сады и развитое сельское хозяйство по тем временам хайтек. Да и не по басням каким, а видели собственными глазами.
avatar
А Рай это где?
==
Рай… это когда Ватикан устроит в Европе теократический социализм… так как люди прекратят верить политикам и будут верить лишь Папе..) На месте бСССР… возникнет славянский мир… на базе Правь-Славь… А на ближнем Востоке Халифат… И все будут жить мирно и счастливо… без базового иудаизма… повышая свой духовный уровень… пока роботы и азиаты-биороботы без души… поставляют все необходимое… для телесных удовольствий)))
avatar
За год ничего не решает
avatar

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн