RIdayTrader

ATTENTION!!! Опасность совершения сделок!!!

И так ВНИМАНИЕ!
обнаружена опасность во всех терминалат Российских брокеров, да и западные этим грешат.

Никаких Лонгов сейчас! И тем более Шортов… без выставления стопа и точного понимания когда вы будете крыть свою позу!

Перед тем как войти в рынок, необходимо чОтко знать где ваш максимальный убыток и планируема прибыль.
В общем это я в отместу тем постам что запрещают покупать и продавать. Все можно, только что вот лонги прикрывал. Трижды. Перезаходил.

Стройте свою торговую систему. Ничего сложного нет. Только Money Management & Risc Management соблюдайте главное.

PS
Если нужна помощь в составлении стратегии — то помогу конечно. Возможно не только советом
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32
16 комментариев
так в чем опасность-то?
rwsmart, блин ну ты что не понял то? Опасность стопы не ставить ежкин кот!
Dimanite, ну тут ты америку не открыл :)
rwsmart, просто последний час только и вижу «Лонг опасен» «Шорт кончился»… в общем народ сам не знает что делать но пишет при этом. а так да — в трейдинге кажется все уже понятно и так. Тут нечего открывать.
rwsmart, он предлагает с рынка ваще уйти все опасно и в лонг и в шорт и вообще на стакан смотреть, лучше на Жуй с рынка
avatar
Gopnik, я если побаиваюсь — не лезу. или со стопиком.
Gopnik, семки есть? А чо? Я так действительно смысл растерял в примудростях?
ого =)
avatar
А че надо было ставить? =)
avatar
Евгений Клубаков, Женя — желательно :)
>>>Стройте свою торговую систему.

щас без системы никуда. согласен
как минимум торгуйте Систему Доктора Мартынова! :)
avatar
astray, да че как минимум то? (+ тебе)
любая система хороша. Любая!
играть не более 10% от депо
pansportsmen, ну во первых на бирже не играют. Это аналих и работа. Во вторых если твой опыт и анализ позволяют ебе, почему именно 10% депо?

Так делают обычно на forex кухнях — у клиента берут 100 рублей. 10 рублей в рынок крутить, а 90 в банк или еще куда.
Риска меньше, но это не про нас. Мы же на себя работаем.
Вот эквити системы без стопов :)
avatar
стопы ставить неельзя, их снимают
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Werner Heisenberg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн