Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | [BTC] Полноценный пробой или очередная медвежья ловушка?

    • 15 июля 2019, 18:13
    • |
    • mr_W
  • Еще

Выходные отметились необычной активностью на рынке биткоина. За одно только воскресенье цена просела на 11%. Но стоит ли бить тревогу?

Определенно, у нас есть изменения в глобальном поведении. Об этом говорит пробой трендлинии и проторговка цены ниже 200 EMA на 4ч. Не являюсь большим фанатом линий тренда, так как их можно перерисовывать и технически все равно быть правым, но вот скользящие средние обычно не врут.

Краткосрочно вполне вероятен отскок и тест уровня 10.7к. На данный момент это первая и главная зона сопротивления и если удастся закрепиться выше этой зоны, то следующей целью будет 11.1к — 11.2к. При таком развитии событий можно будет официально считать движение в сторону 9800 медвежьей ловушкой и рассчитывать на продолжение тренда к отметкам 12к — 13к и выше.

Какой же второй сценарий? Опять же все сводится к отметке в 10.7к. Если биткоин не сможет взять штурмом этот уровень, то вероятность продолжения движения вниз усиливается и первой остановкой послужит уровень в 9300. В защиту этого мнения выступают трендлинии и среднесрочные скользящие средние. Доминация биткоина достигла важного уровня и последний раз была в этой точке в начале декабря 2017 года. Вполне вероятно многие альткоины будут нащупывать дно в ближайшем будущем. Индекс страха и жадности штормит: в данный момент находится на отметке 16, что опять же дает противоречивый сигнал.

На традиционных рынках понедельник обычно является продолжением выходных и основная активность начинается во вторник. Возможно завтра и начнется всё веселье, так что готовьтесь, скорее всего будет жарко.

[BTC] Полноценный пробой или очередная медвежья ловушка?


3 комментария
А все гораздо проще: накануне встречи президентов криптобирж все монеты сдулись, но когда прошли слухи о договоренностях- все поскакало вверх и казалось бы причём здесь та?
avatar
Заметил: теханализ Иногда работает, но это не точно
avatar
Уже 10800+ биток бысрт и супер волотилен, он преподнесёт ещё много сюрпризов, хай будет пробит резко и быстро.
avatar

теги блога mr_W

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн