Блог им. DenisMaslennikov

ТОП акций на американском премаркете Illumina, Zoom Video, Milacron, Boeing

Топ волатильных акций на премаркете:

Illumina (ILMN) -15%  — Акции биотехнологической компании упали на 15% после того, как Illumina опубликовала предварительные данные о доходах, которые разочаровали инвесторов . Продажи компании во втором квартале составят около 835 миллионов долларов. Аналитики, опрошенные Refinitiv, ожидали выручку в размере 887,9 млн долларов.

Zoom Video Communications (ZM) +1,48%, Slack Technologies (WORK) -0,31% — Zoom и Slack были оценены аналитиками из Stephens Inc. как «выше рынка» за лидерство на рынке видеоконференций и командных сообщений соответственно. Обе компании смогли интегрировать функции, такие как чат, аудио и рабочий процесс, в единую платформу.

Altria (MO) +1,30% — аналитик Goldman Sachs повысил рейтинг акций табачной компании, с «нейтрального» до «покупать». «Мы ожидаем восстановление рынка табачных изделий, так как основной продукт — сигареты продаются лучше, чем мы опасались», — сказал аналитик.

Wells Fargo (WFC) +0,3% — Аналитик Citi понизил рейтинг акций Wells Fargo до «нейтрального» с «покупки». Аналитик сказал, что акции имеют «ограниченный потенциал роста с текущих уровней» и он ожидает более «привлекательной точки входа».

Milacron (MCRN) +20%  — Акции производителя оборудования для пластмасс выросли более чем на 20% на премаркете на новостях о том, что Hillenbrand купит компанию в рамках сделки с наличными и акциями, стоимость которой оценивается примерно в 2 миллиарда долларов. Ожидается, что сделка будет закрыта в первом квартале 2020 года.

AB Inbev (BUD) -1%   — Производитель пива откладывает IPO своего азиатского бизнеса на фондовом рынке Гонконга, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Акции AB Inbev в США упали более чем на 1% на премаркете.

Boeing(BA) +0,13% - глава программы 737-ых самолетов Boeing уходит в отставку, согласно записке, рассмотренной CNBC,  Eric Lindblad проработавший в компании более 30 лет, вышел на пенсию через четыре месяца после крушения самолета 737 Max, в результате которого погибли более 300 человек.

Источник: cnbc.com

(Конец)


теги блога Денис Масленников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн