Блог им. VadimTrade

Чо там на рынке?)

Всем доброго утра!
Что у нас на горизонте?
Нефть падлюка скинула меня с вагона, а сама приехала на отмеченную станцию 62.5 (по брент на Московской бирже с учетом смены контракта), а я остался с носом и теперь сижу думаю, стоит ли попытаться запрыгнуть обратно дабы проехать еще одну остановку! Тест уровня 63.5-64 кажется привлекательным, но если начнем падать дальше с текущих, то я уже вне игры!
Чо там на рынке?)
Сбербанк, вчера не показал любопытных точек входа и очень похоже, что сценарий покупок пока нужно отменять, хотя конечно может быть сегодня потащат снова, но надежд на это мало!
Чо там на рынке?)
Золото похоже не поверило в позитивные бравады G20 и продолжает расти, присмотрюсь к покупкам если будет хорошая точка на откате к 1405-1410.
Чо там на рынке?)
По РТС и Рублю жду точек, продавать сишку и покупать ришку я уже не хочу, множество акций чувствую себя не лучшим образом плюсом снова падает нефть, доллар сейчас в мире явно укрепляется! По РИшке есть вариант, но вероятность его отработки низкая(смотри скрин).
Чо там на рынке?)
Из акций посмотреть на текущих уровнях не на что, только если попробовать шортануть Лукойл с коротким стопом до целей 5100 и то идея не очень, если рубль таки начнет падать нефтяники могут начать рост.
Всем удачи на фондовых фронтах!

Анализ традиционно проведен в https://tigertradesoft.ru/

★3

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн