Блог им. VolfixNET

РТС – распределение объема ( Газпром, Сбербанк )

РТС – распределение объема ( Газпром, Сбербанк )

Первая локация в диапазоне 142150 по 142900 распределилась на продажу, что так же подтверждал открытый интерес. Это один из важных уровней. Объемное ядро текущей торговой сессии 139900 по 140600- является приоритетным, так как основное время торгов рынок торговался в этом ценовом диапазоне и были заключены крупные сделки.
Локация так же распределилась на продажу – уровень отмечаем как возможное сопротивление. Если во вторник будет коррекционный момент, можно будет работать с ним с целью поиска внутри дневных продаж. Так же стоит отметить уровень 137800 по 138300 как уровень фиксации внутри дневных сделок. Обратим внимание, что под конец сессии рос открытый интерес, что плохо для баеров.
Еще стоит обратить внимание на то, что ядро прошлой недели сильно распределяется на продажу – пока маркет под диапазоном 142300 – 140000 покупать стоит очень осторожно.

Сбербанк: уровни на продажу 89.25 по 89.4 -как приоритетный, если завтра акция не сможет пробить эту локацию – нисходящая динамика продлится некоторое время. Вторичный уровень 88.1 по 88.5, так же стоит отметить как сопротивление на завтра. 87.65- сильная фиксация- возможен коррекционный момент.
Газпром: Все объемные сделки которые были сегодня – не создавали спроса. Уровни 155.7, 154.05 по 154.4 стоит отметить как сопротивление. Обратите внимание, что по Газпрому тоже сильно фиксировались.


РТС – распределение объема ( Газпром, Сбербанк )РТС – распределение объема ( Газпром, Сбербанк )РТС – распределение объема ( Газпром, Сбербанк ) 
★3
10 комментариев
источник www.stocksvolume.ru/
avatar
идет набор лонгов.
avatar
Kulikov Pavel, говорит же снижение ГП не создавало спроса-значит покупателей то нет, вот и падаем
Дядя Толя, может газмяс лили, а сбер и РТС тарили?
Дядя Толя, пока нет, да и рано еще.
avatar
VolfixNET, что нет и рано?
как много «умных» фраз, понту только не много…
avatar
А как из рисунка видно что объем распределяется на продажу? А не на покупку? Или это уже по факту движка становится понятно
avatar
В общем с газом ситуация понятная, все кто хотел, уже в лонгах. Новых баеров нет. 137 тогда )
avatar
реакция на объем. по теханализу также пробитие горизонтальных уровней…
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн