Блог им. oksub

Скальпинг с AT_WL - буду пробовать

    • 24 июня 2019, 16:51
    • |
    • Oleg
  • Еще
Привет всем!

Мне (как одному из тех кто уже давно смотрит на графики — не дадут мне сврать, что в итоге это надоедает даже самым упертым) уже тоже надоедает торговать самому, а уходить в «ОБУЧАЛОВКУ ВСЕХ и ВСЯ» не хочу. У меня давно крутится в голове мысль - построить бизнес на трейдинге и в этой связи я долго искал подходящий подход и принял решение разобраться в программе AT_WL и потороговать с ее помощью. 
Причин использовать AT_WL для этого — несколько, а именно:
1. Это не коммерческий продукт в голом виде — типа «КУПИ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ»...
2. Разработчики, которых я знаю не год и не два, дают интересную концепцию алгоритмизации торговли и опыт реалзации трейдинга, как бизнеса.
3. На сегодняшний день практически решены все текущие вопросы по базовому функционалу программы и обучению на ее базе.
4. Разработна методика (материалы будут дорабатываться) дистанционного обучения трейдеров на базе аппаратно-программного комплекса AT_WL.
5. Результаты новичков «с нуля» показывают очень интересные результаты (и с учетом РМ и ММ автоматизированного, налаженного и проверенного)

На этом этапе мне этого достаточно для того чтобы я глубоко вник в вопрос (по другому я не умею) и разобрался во всех тонкостях и нюансах (читай — плюсах-минусах). Помимо этого разработчики предостаавляют торговые средства для удаленного офиса и полный саппорт на всех этапах.

Поэтому для того, чтобы систематизировать свой прошлый и новый опыт и чтобы ничего не потерялось, я буду выкладывать в этом блоге все, в чем сам разберусь и что может мне помочь при данном подходе к торговле.
Думаю, что это будет полезно и для моего опыта и для всех тех, кто заинтересовался данным ПО и подобным подходом.
При этом не надо будет отвлекать каждый раз разработчиков по одним и тем же вопросам. Да, и что еще хочу сказать — я всегда относился к программированию в области трейдинга (как и в любом бизнес процессе) очень и очень положительно и оценивал всегда очень и очень перспективно. 
Так что — начинаю!
Кому интересно — следите за публикациями.

Всем — удачи!

теги блога Oleg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн