Блог им. SNAIKE

Мои мысли вложенные в эксклюзивную иновационую разработку в сфере алго трейдинга, наверное это тот грааль по нагибанию финансовых рынков, кто знает, надо посмотреть.

Мои мысли вложенные в эксклюзивную иновационую разработку в сфере алго трейдинга, наверное это тот грааль по нагибанию финансовых рынков, кто знает, надо посмотреть.
Когда то, когда это было давно и не правда, жил да был трейдер с навыками программирования.
И решил он сходить к синему морю черпнуть вдохновения, и сказало ему море — иди домой и напиши систему, которая затмит других своим не виданным профитом, которая поставит весь рынок на колени.
И создал трейдер такую ситему для рынка, но не знает еще кто из них двоих — рынок, аль ситема, поставит аппонента на колени.
И запускает он тест ее на просторе вселенной фьючерсов Московской бирже, дабы узнать ее истинные способности.

Рынок:
ФОРТС — Московская биржа
Брокер: Открытие — БКС
Терминал: МТ5
Стратегия:
Скальпинг в стакане по перевесу объемных плотностей

Краткое описание:
Торговая система Horror, вобрала в себя актуальные методы по анализу плотностей в стакане, анализу уровней поддержки и сопротивления, спроса и предложения, проторгованного объема в покупки — продажи за отсечку времени.

Плотность в стакане всегда являлась мощным индикатором для принятия решения для входа многие годы и продолжает таковой являться.
Ведь плотность, это не что иное как скопление объемных заявок на ценовом уровне, которые при разборе могут двинуть цену в ту или иную сторону.
Вычислив алгоритм можно с легкостью проводить скальперские сделки вставая перед или позади плотности своими заявками и забирать прибыль.

Как известно, данную стратегию торгуют, а так же практикуют многие именитые трейдерские компании — Ресурсы, а так же не мало известные гуру трейдеры, которые и сами торгуют и параллельно обучают и устраивают семинары во многих городах.
Так сложилось, что рынок с каждым годом меняется и за ним меняется и метод торговли и отлова плотности, то что можно было торговать 5 лет назад попивая при этом чай, сейчас не возможно, рынок очень динамичен и 80% сделок совершают автоматизированные торговые системы.
Торговать руками от плотности стало практически не возможно, за ней можно наблюдать и за локальными уровнями при ее разборе пытаться втиснуться в импульсное движение — Чем собственно сейчас и все и занимаются, этим сейчас и обучают за денежку в закрытых пабликах и ресурсах.

Система называется Скальпинг в стакане по перевесу объемной плотности.
Отслеживаются плотности в стакане и та где она больше, значит она давит цену разбирая ту которая меньше, тем самым принимаем решение, при нескольких условиях, на вход.
Но торговать это муторно и утомительно, по этому была создана Профессиональная торговая система, для производства автоматизированного отлова нужных плотностей и входа от них.

Что умеет система:
— Анализ всего стакана на каждом его событии, на всю его глубину в 40 индексов что дает нам брокер.
— Выбор из всего объема, самые максимальные скопления объемных заявок на ценовых уровнях
— Анализ найденной плотности и слежения за ней + вывод ее ценового значения и объема на график в виде линии и подписи под ней.
— Анализ перевеса плотностей находящихся по разные стороны в зоне цен ASK — продажи и зоне BID — покупки
— Вывод найденных плотностей на информационное табло с индикацией в виде стрелки в сторону перевеса.
— Выбор плотности по средствам ручного выбора, заданного значения в самих настройках системы.
— Работа со встречной плотностью по средствам установки под нее стоповых заявок и торговли ее на пробой т.к. мы считаем что более большая плотность выдавливает противоположную, от большой мы работаем лимитными заявками на отбой, под малой стоповыми заявками на пробой.
— Анализ проторгованного объема на выбранной отсечке времени, на данной отсечке, к примеру в 5 минут, система мониторит исполнение заявок со стакана, снимает данные по объему и количестве исполненных заявок на продажу и на покупку.
— Данные по объему выводятся в информационное табло в режиме реального времени, с показом в какую сторону больше или меньше проторговано объема и кол-ве заявок. Так же общий объем отображается под ценовым баром с окраской перевеса покупок или продаж, тем самым мы знаем что за отсечку в 5 минут, купило больше чем продано.
— В системе реализовано автоматическое определение уровней поддержки и сопротивления по фрактальным точкам, уровни могут строится по одной или двум фрактальным точкам, находящимся в одном ценовом диапазоне что задан настройками системы. Торговля производится непосредственно только тогда, когда цена выйдет за эти уровни и там начнет поиск нужных нам плотностей.
— Выбор торговли, без фильтров.
— Выбор по автоматическому перевесу плотностей
— Выбор по автоматическому перевесу плотностей + перевесу проторгованного объема за прошлую отсечку времени + текущий перевес на следующей отсечке времени.
— Анализ плотности происходит по заложенному в систему алгоритму, который останется не известным. Система мониторит до 3- уровней цены Аск и цены Бид, и держит оба направления под полным контролем сверяя свои данные на каждом событии прошедшем в стакане.
— Полноценный фильтр спроса и предложения, данные сколько выставлено объема в лотах, сколько выставлено заявок на покупку и продажу на бирже в текущей сессии. Все данные выводятся на информационное табло с указание направления перевеса, а так же дельты перевеса покупателей и продавцов.
— Выход с позиции осуществляется установкой стоп лоса, который ставиться на выставленном диапазоне, при получении заданной в настройках прибыли в рублях, который в свою очередь может тянуться за ценой, с выставленным шагом если цена продолжает движение-не что иное как трейлинг стоп.
— Каждый вход фиксируется установкой стоп лоса, который может ставиться 2-мя методами
1-й Фиксированный метод, на выставленном расстоянии ставиться стоп лос.
2-й Задается значение убытка в рублях, при достижении полученного убытка, на расстоянии выставленного в настройках, ставиться стоп лос, если цена разворачивается, он может тянутся за ценой с выставленным шагом, если цена уходит в профитную зону.
— Фильтр времени настроен автоматически, в нем учитываются все клиринги, не торговое время, выходные дни, а так же сделаны 2-х минутные отступы времени в начале сессии, а так же 5-ти минутные перед окончанием.
— В конце сессии все не закрытые позиции закрываются, а стоп — лимит заявки удаляются.
— Есть ряд технических настроек, которые могут запретить торговать в ту или иную сторону вообще.
— Отключить временной фильтр что бы опробовать систему на демо счете.
— Режим торговли одного инструмента, актуален тогда когда мы хотим задействовать максимальное кол-во денежных средств на вход, но при этом торговать несколько инструментов. При установке системы на несколько инструментов и включении на каждой данного параметра, все системы начинают работать как одно целое звено, ища точку входа каждый на своем инструменте. Но как только, кто войдет в рынок, все остальные системы автоматически отключаются информируя о том что, на счете появилась позиция и система перешла в режим ожидания, до момента пока позиция не закроется. В данном режиме мы можем задействовать все средства для входа в рынок, не безпокоясь о том что на другие входы нам не хватит маржи, других входов не будет т.к. остальные в режиме ожидания.
— В системе реализована мощнейшая информационная составляющая, которая информирует на чарте и в принтах журнала, о том, что она делает, а так же в виде информационных красиво оформленных табло.

Это основные моменты торговой системы, есть еще несколько десятков мелких нюансов, которые бы хотелось оставить в тайне т.к. наша система эксклюзивна и не имеет аналогов, кроме своего старшего брата SAURON который себя так же не плохо показывает в торговле от плотностей по системе страховки сеточного метода.
— Как видно из описания выше, работа проделана грандиозная, за время использования SAURON был получен громаднейший опыт по текущей ситуации в стакане, что в нем происходит и что происходит с объемными накоплениями в нем.
— Как известно, стакан в тестере отсутствует, по этому статистика по работе собиралась в реал тайме на реальных счетах на протяжении более 1,5 года, методы совершенствовались, обкатывались, создавались новые и т.д. в итоге имеем то что сейчас наиболее актуально использовать в торговле данной популярной стратегии.

Мои мысли вложенные в эксклюзивную иновационую разработку в сфере алго трейдинга, наверное это тот грааль по нагибанию финансовых рынков, кто знает, надо посмотреть.

Возможно это тот источник который я так долго искал, надо проверить, если услышите о новом человеке в Форбс, — это значит я ))
12 комментариев
Система Horror — ужис наводящая
Убояться следует и не играть в такую
avatar
Дмитрий Ш, 
В нашем деле главное что? — именно, не обосратся
Константин, это плоская шутка от мошенника Герчика.
алилуйя

Зачем столько букв ?

Выкладывайте результаты торговли на реале.

Месяцев за шесть хотя бы.

И станет ясно чего она реально стоит.

 

UPD:

Не выкладывайте.

Стало очевидно, что это реклама, потому как данный говнопродукт уже во всю пиарится на вашем сайте с подачи администратора.

http://www.ea-signal.com/forum/threads/horror-professionalnaja-skalperskaja-sistema.314/

По-хорошему за такое полагается бан.

Если кончено Тимофею не уплачено за рекламу.

Уплачено ?

Тарас Громницкий, Он там не пиарится если что, а создается совместно с единомышлинниками, тут блог, в котором я поделился своими мыслями.
В дальнейшем может результаты буду показывать по своей торговле придуманной стратегии, а вот вам бан нужно влепить за ссылки на сторонние ресурсы ))

Константин, если не пиарится, значит вы раздаёте его бесплатно.

Закиньте мне пару штук.

Тарас Громницкий, 
С чего вдруг, не чего не продается и не чего ни кому не раздается, мои мысли в блоге полностью бесплатны, читайте вникайте, если руки не из одного места тоже сможете создать и себе что то для того что бы так же поделится мыслями, что бы возможно кому то подкинуть идею...
Круговорот.

Константин, что и требовалось доказать.

Реклама чистой воды.

Тарас Громницкий, Где? я пока просто хвастаюсь, что у меня есть такой красавчег )
Погнали в Фобосе правда на всех места не хватит Я тоже туда нацелился)))
Chirikov Denis / Firetrade/, Там есть одно, сказали за мной держут, только условия, осенью порвать ЛЧИ как тузик грелку ))

теги блога Константин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн