BoNuS

Если я такой умный, то почему же я всё ещё не богат?

    • 11 мая 2012, 12:58
    • |
    • BoNuS
  • Еще

Если я такой умный, то почему же я всё ещё не богат?

нет способностей
не в то время родился
нет образования
лень
Всего проголосовало: 171

Всем привет! Дописал историю... В общем то сегодня будут выложены Отчеты и все остальное что обещал выложить 6-го мая.. А сейчас Вас прошу ответить на вопрос.
25 комментариев
горе от ума добавь.
avatar
деньги людей портят
avatar
Алексей, Портят не портят, суть не в этом… Деньги неотъемлемая часть нашей жизни, мы тратим кучу времени чтоб их заработать.
avatar
BoNuS, ох если бы ты знал.как понимаешь, что не в деньгах счастье… ну эта тема долгая
avatar
Алексей, Счастье не счастье… К чему эти рассуждения?! Есть ли синоним к слову счастье?! Радость, гармония?! В общем то история показывает что человек стремиться к свободе что и есть для него счастье… В нашем веке к сожалению или… Символом свободы являются деньги…
avatar
BoNuS, вот когда не дай бог.вы знаете что больны тяжело.и деньги к вам падают с неба.всё эта хрень.единственное самоутверждение, что берёшь шефство над ребёнком из детского дома.покупаешь сестре мерседес… и думаешь а что дальше… когда ложишься спать и страшно.поверьте деньги это не то
avatar
Алексей, а если в таком же состояние но без денег… и утку даже вынести не кому… так что думаю лучше первый вариант -))
avatar
Евгений, типун тебе на язык
avatar
Алексей, тьфу тьфу тьфу… но не я тему такую начал -))
avatar
Евгений, ))))
avatar
BoNuS, )))))В нашем веке?????)))вот тебе и раз… А как насчет того, что в любой самой, самой, самой, любой религии, филосафии, уже прописаны( встроены деньги)… Человечество в той части которая себя осознает как человечество неразрывно с деньгами… Ну да не будем о грустном))))
Алексей, не помню кто добавил к этой фразе «а их отсутствие еще больше»
avatar
почему нет варианта «еще не дорос»
Где вариант — пока что нет стартового капитала.
avatar
drmarten703, Так пиши свой вариант… Мне это и интересно…
avatar
Соглашусь с Бонусом — то что человек всё таки стремится к свободе. А деньги в наше время её олицетворяют.
Кто бы и что не говорил.
Другое дело — что не все умеют этой свободой распоряжаться правильно. И как это и бывает часто (закон природы) — много свободы в неумелых руках к хорошему не приводит.
avatar
drmarten703, )))) Покажите плиз, пальцем тех кто «умеет распоряжаться свободой правильно»))) ДЛя примера мне бы таких полицезреть! я бы хотел...)
Дружаев Денис,
Я имел ввиду распоряжением большими деньгами. )
Крупным капиталом.
avatar
Проголосовал за лень, но хотел бы ещё добавить, что ещё недостаточно умный для того, чтобы стать богатым. А вот это во многом от лени… Все связано.
avatar
Вот это результат.....74 проц. полагают, «лень». .....)))) Ну надоже как ловко всё же правда замыливается…
А как насчет, ттого, что не лень это никакая? Как насчет того что, нету просто в обиходе у большинства «технологии богатения» и быть не может априори в обществе… Да уж… веселуха… ЛЕНЬ....))))
Дружаев Денис, Конечно если рассматривать поззицю 74% «лень» как " а вообще )))) нафига богатство нужно в личном пользовании… Пусть рулят им люди желающие этим заниматься, а я буду наслаждаться жизнью" ТО ТОГДА конечно, круто… Получается что здесь, на сайте, большинство данушифтеры!)))))
Нет варианта- карма
avatar
А причем тут ум и богатство? Каким образом они связаны друг с другом? На мой взгяд, ум и богатство — это два абсолютно не связанные друг с другом понятия.
avatar
нет варианта, что «я в процессе»

теги блога BoNuS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн