Блог им. listok173

Почему так падает МРСК????.ну теперь решили забить гвоздь в гроб энергетики

Почему так падает МРСК????.ну теперь решили забить гвоздь в гроб энергетикиСначала раздробили и поимели.а теперь собирают обратно.а теперь интересно когда она до этого падала… не инсайдом попахивает?
27 комментариев
читайте газеты по утрам

www.rbcdaily.ru/2012/05/11/tek/562949983796431

очередная реформа
billikid, спс…
avatar
Алексей, задница конечно с реформой РАО

Чубайса черти будут в масле с канцерогенами жарить
billikid, Чтобы не сделал Чубайс получается один хрен ваучер. Но его не к стенке ставят, а правительственными наградами и опционами на акции разваливаемых предприятий награждают. Видимо волшебное слово знает, вот пока он про это это слово молчит его и двигают с поста на пост.
billikid, а почему Чубайса? ) Разве это не министерство энергетики подготовило проект реформы, принятый в качестве закона Государственной Думой, и подписанный В. В. Путиным?
avatar
Цели и задачи реформы определены постановлением Правительства от 11 июля 2001 г. № 526 «О реформировании электроэнергетики Российской Федерации».

Основные положения Федерального закона № 250 – ФЗ от 4 ноября 2007 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по реформированию Единой энергетической системы России»

Президентом Российской Федерации В. В. Путиным 4 ноября 2007 г. подписан Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по реформированию Единой энергетической системы России». Данным законом внесены поправки в следующие законы:

Федеральный закон от 26 марта 2003 г. № 35-ФЗ «Об электроэнергетике»; (принят ГД РФ и подписан В. В. Путиным)
Федеральный закон от 26 марта 2003 г. № 36-ФЗ «Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона „Об электроэнергетике“; (принят ГД РФ и подписан В. В. Путиным)

Федеральный закон от 14 апреля 1995 г. № 41-ФЗ „О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“.
avatar
и разве это не В. В. Путин после реформы назначил Чубайса в госкорпорацию «Роснано»?
avatar
karapuz, 100+
avatar
karapuz, понятно что кооператив Озеро стоит выше
но «папой» реформы и ее идеологом был Чубайс

хюыю при этом Чубайс до этого навел железный порядок в РАО
billikid, да я думаю они просто прикрылись чубайсом, который типа пугала для народа, чтобы провести крайне непопулярную реформу, которую все критиковали, но при этом сказать народу, что это сделал Чубайс. чтобы Светы из Иванова не бузили.

кстати насколько мне известно именно благодаря личной позиции Путина, который не согласился причем несколько раз отменить реформу, она состоялась. т. к. реально — он мог просто вето наложить и остановить все это. но не захотел.
avatar
karapuz, мо быть, мо быть
Arsagera, я пердлагаю вообще пусть убьют всё что ещё живёт))
avatar
billikid, спасибо, важно, + плюс в профиль.
avatar
всё падает. он что — лучше что ли?
rwsmart, там другая тема
avatar
Зачем тебе эти глупые вопросы?? шорти себе да и все. или ты Аналитегг?
avatar
rokaware, шорт я уже везде позакрывал
avatar
не является ли для ФСК положительной новостью?
avatar
Какая разница, почему падает. Фикси лося, Алексей. И не е@и себе голову.
avatar
HanabPakal, правлиьно!
avatar
HanabPakal, я не в ней)))вух повезло что не влез))
avatar
Помню начало 2011 года когда все аналитики кричали энергетика будет лучшей инвестицией на 2011 год, тарьте на плечи не пожалеете. Теперь когда на дворе 2012 и совершенно ясно, кто брал энергетику тому поводили шляпой по губам. Аналитики это зло.
avatar
Manheten, ыыы а как перед разделением то кричали))) в 2008м)) «сумма частей больше целого», «идите на разделение»))))) сцуко до сих пор ржач пробивает))) генерации по 700-1000 долл за кВт установленной мощности как горячие пирожки))) ну про провода вообще молчу)))
avatar
karapuz, поимели когда разделили.теперь соберут и опять поимеют
avatar
Алексей, конечно))) в том и был смысл)) распихать в 3-4 раза дороже кретинам инвесторам а потом у них же отобрать в 3-4 раза дешевле))))
умные люди (как я) чубайсу по оферте всё сдали ))))
avatar
Если бы не сидел в лонгах, то не написал бы данный пост. Тебе страшно, ты не понимаешь, почему продают, тебе нужны ответы, ведь по твоей системе она (МРСК) должна расти (хотя бы не падать).
avatar
HanabPakal, чё за бред.я писал в привидущих постах где у меня лонг.сбер.втб.гп.транснефть
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн