Блог им. Slon55

Новая отдельная благодарность Furan!

Сегодня в первой половине дня звякнул мой телефон. Ну звякнул и звякнул. Я посмотрел и был несказанно рад. 
    Эту радость мне принес один из наших читателей на Смарт-лабе.  Если помните, у меня был пост, посвященный  книге «Старик и море», где я советовал всем прочитать сие произведение, которое учить жизни молодое поколение, новичков -трейдеров торговле. 
    Учит быть терпеливым и спокойным, добиваться своих поставленных; жизненных целей.
    И вот, я среди текста своего топика высказал предположение, хорошо бы это произведение попытаться прочесть в оригинале.
    Каково же было мое удивление, когда я среди комментариев к этому моему посту видел комментарии Furan, который написал мне, что он видел это произведение среди книг отца. И мало того, обещал его мне выслать. 
    И сегодня я получаю сообщение от него, что он послал мне на адрес почтовое отправление и даже смс-кой кинул трэк-номер для отслеживания корреспонденции. 
Вот его профиль:
Новая отдельная благодарность Furan!
Новая отдельная благодарность Furan!
Я бросился на его профиль, узнать что пишет Furan в своем блоге, но к сожалению, ничего не нашел. 
Он также переслал мне фото бандероли, но с замазанным обратным адресом. 
     У меня складывается впечатление, что это очень скромный молодой человек, который постарался остаться неизвестным, совершив хороший поступок. 
     Таких людей у нас мало, но на них надо равняться, нам надо растить их и беречь, не ранить нехорошим словом. 
      Поэтому я прошу смартлабовцев, если появится хоть одна его публикация или комментарий, закидать его лайками на первых порах, тем самым показав к нему наше хорошее отношение. Больше я ничего придумать не смог.
      Так как он здесь нечасто бывает и не торгует, то я могу сделать вывод, что у него есть какое-то  свое интересное дело или работа, в котором я желаю ему творческих успехов! 

Ваш все тот же самый, 
             S.Hamster


    ★1
    4 комментария
    поговорили также о вселенной, о её сотворении и будущем разрушении; о великой идее века, то бишь: о прогрессе и способности к совершенствованию, о всех формах человеческого тщеславия. На этот счёт Его Высочество не иссякал на лёгкие и неопровержимые шутки, выражаясь с такою приятностью интонации и невозмутимостью в комизме, что я не нашёл бы, с кем из прославленных собеседников человечества его и сравнить. Князь объяснил мне абсурдность различных философских доктрин, которые по сей день пленяют ум человечества и даже снизошёл до изложения нескольких фундаментальных принципов, которые следует отличать от выгод обладания какой бы то ни было собственностью. Его Высочество никак не посетовал на ту плохую репутацию, которой он пользуется во всех частях света и уверил меня, что он-то больше всех заинтересован в разрушении суеверия, признавшись, что всего лишь раз испытал страх за свою власть, когда один проповедник, более утончённый чем его коллеги, воскликнул с кафедры: «Братья! Никогда не забывайте, слыша о прогрессе в познаниях, что самая коварная из ков лукавого — убедить вас, что такового нет и быть не может!» 
    Вы прям отрекламировали меня...
    Главное, чтоб смартлабовцы не попросили, например, трешку в Чертаново или запылившийся Порш Кайен предыдущей модели.
    avatar
    Furan, но вот вся скромность и вылезла наружу)))
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн