Блог им. HumGis

+137% за 8 месяцев. Отчет за неделю.

Итак продолжаю отчитываться по доходности Накопительного счета в фонде Amir Capital.
За неделю доходность составила:
Etherium +3.57%
Bitcoin +1.87%
USDT +4.25%

+137% за 8 месяцев. Отчет за неделю.
Итого за 8 месяцев с учётом капитализации:
Etherium +137%
Bitcoin +87%
USDT +124%
_____________________________
Коротко о фонде и откуда берутся деньги:
часть денег торгуется трейдерами на бирже, часть инвестирована в альткоины, часть в блокчейн проекты. Основной доход идет с трейдинга, поэтому нет никакого гарантированного дохода как в пирамидах типа +5% в день. В сентябре когда я заходил в проект я расчитывал на +1-2% в неделю, однако крипта пошла в низ и полгода приходилось довольствоваться +0.3-0.7% в неделю. Для начинающего проекта это сильное падение доходности, любой хайп давно бы уже себе в убыток поставил бы большой процент для привлечения аудитории, но здесь только реальный доход и реальные инвесторы.
Основатель фонда Марат Мынбаев категорически против агрессивной рекламной компании, фонду не нужны «халявщики», здесь заинтересованы в реальных инвесторах, поэтому эти посты я публикую на смартлабе, потому что здесь водятся умные инвесторы. Всем прочим, кто кричит «ммм, пирамида, хайп» я желаю удачи и никого не переубеждаю.
Для реальных инвесторов моя ссылочка: bit.ly/2JSpZo7
2 комментария
Посмеялся. Умные инвесторы уже выстроились в очередь?
avatar
Поначалу вход в проект был от 1000$, потом создателя убедили понизить планку до 50$, однако тех кто сидит на минималке единицы. Вот и считайте сами уровень проекта.

теги блога Евгений Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн