Блог им. midasbro

Онлайн курс "Прибыльный криптотрейдинг"

Возможность стать самостоятельным трейдером теперь есть у каждого. 

Курс по обучению криптотрейдингу в текущих условиях рынка, это не просто базовые знания фигур/паттернов и тд., это полноценное обучение после которого вы станете самостоятельным трейдером и сможете формировать свою личную торговую систему.

В ближайшие год/два рынок будет максимально волатилен и если вы воспользуетесь этими навыками вы сможете очень сильно финансово вырости на этом тренде, это рынок больших возможностей, который перевыполняет ваши ожидания.

Какие навыки у вас появятся после обучения?

— Полностью научитесь самостоятельно анализировать любой график с использованием только рабочих индикаторов ТА на крипторынке, изучите только те инструменты, которые работают на крипторынке и неоднократно опробованы нами.

— Полное понимание правил риск/менеджмента, вы перестанете открывать сделку на хаотичную часть депозита и станете строго придерживаться вашей торговой системы, что позволит вам постоянно и стабильно наращивать депозит.

— Разбор психологического состояния и эмоционального контроля в трейдинге - страх, жадность, азарт, всё это мы проработаем и вы сможете забыть об эмоциях в трейдинге если будете плотно усваивать материал обучения.

Вы будете выполнять домашние задания, которые будут проверятся нами, вся работа будет построена на постоянной обратной связи, вы всегда будете контактировать с нами и можете рассчитывать на нашу поддержку.

Сначала вы смотрите урок, затем выполняете домашнее задание, учитель проверяет его и разбирает ваши ошибки вместе с вами в формате переписки. В случае если вы выполнили всё верно — мы открываем доступ к следующему уроку, у вас не будет шанс не обучиться.

Остальные подробности о курсе 


Дополнительно с курсом вы получите:
— сертификат о прохождении обучения
— пожизненный доступ к клубам с торговыми рекомендациями от Midas
— доступ в закрытый чат участников обучения

В течении первого потока обучения у нас действует спецпредложение в -25% от стандартной цены курса.

 Полное описание курса и того что вы получите после его прохождения вы можете найти здесь - 
Остальные подробности о курсе  

10 комментариев
Вы охренели что ли в конец уже?? Это что за гавно такое? Вы прежде чем постить это здесь, хотя бы почитайте посты на СЛ.

Спецпредложение скидка 25%. Давайте иначе: вы учите торговать новичков, как и обещали, даёте им первоначальный капитал, и после того, как ваш новичок заработает прибыль, пользуясь только этим капиталом, вы снимете первоначальный вклад с него плюс 10% от прибыли. А если он потеряет ваши деньги, то грошь цена вашему обучению и вы с него ничего не трясете. Норм?
avatar
Rembrandt, Зачем нам с кого-то что-то снимать, и тенболее с новичков, если мы за апрель в закрытом клубе сделать 2200% ROE.  
avatar
midasbro, вот если на деле действительно всё так и вы делаете 2200%, то вам тем более не составит труда обучить всем прелестям новичка, дать ему деньги в управление и после того, как он заработает деньги, забрать у него ваши вложения и забрать стоимость за обучение.

И вам хорошо, потому что получите дополнительный процент к доходности, и новичку хорошо, потому что он будет уверен, что его не кинут, ведь риски на себя берёте вы.

А ещё, я не понял — нафига вам кого-то обучать и тратить на это время, когда вы делаете такие деньги?
avatar

Rembrandt, с таким подходом нам нужно дать всему своему клубу (300 человек) денег для торговли. Это получается дать в ДУ новичкам, но спору нет, мысль очень интересная. Я все же попрошу вас ознакомится с курсом через ссылку. С новичком полное взаимодействие, и на рынок выходит после проверки всех домашних заданий в теории и на практики. 

Возможно сделаю пару мест на бесплатной основе, но это предложение будет только для закрытого клуба.

avatar
midasbro, вашу страницу по ссылке я первым делом посмотрел. Вы поймите: я не обвиняю вас в том, что вы лжец. И даже верю в то, что у вас есть желание обучить кого-то торговле и получить за это дело дополнительную прибыль. Но тут возникает большая проблема: околорынок в России очень развит, таких текстов, как вас — у каждого второго. И практика показывает, что схема «вы нам деньги, а мы вас учим торговать и вы станете успешным трейдером», не работает. Вернее сказать, она работает, но лишь для околорыночников, но никак для новичка. И на Смартлабе это понимает 99% пользователей, потому что мы каждую неделю сталкиваемся с псевдо-гуру рынка (по этой причине я попросил вас почитать посты на сайте), готовых обучить торговать за деньги. А когда начинаешь задавать вопросы этим гуру, они сразу сливаются. Из-за этого я назвал текст гавном и потому негативно к вам отнёсся изначально, потому что здесь не было ещё ни одного учителя, которого можно похвалить. Допускаю, что на счёт вас я могу ошибиться.

Если вы реально хотите, чтобы вам поверили, то придумайте схему отличную от предыдущих. Станьте максимально прозрачными для потенциальных учеников. Кидайте сюда скрины, делайте стримы с торговлей и комментариями, показывайте просадку, показывайте неудачи. Дайте хоть какие-то гарантии, потому что оплата стандартного пакета под 40 тысяч рублей с учётом скидки — это довольная серьёзная сумма для многих тут сидящих.
avatar

Rembrandt, Я даже об этом не подумал, мне наоборот приятно, что вы обратили внимание и пишите свое мнение :)

Можете посмотреть instagram — midastrade. Я там даю прогнозы по рынку, чтобы трейдеры заходили в позиции и выходили с плюсом, а не просто «вот мы заработали, вот смотрите». Нужно давать возможность заработать «бесплатно», что я и делаю, а когда человек заработал с помощью меня — он готов платить за знания.

avatar
Rembrandt, Инфоцыганство-просто данность… С кем полемизировать пытаешься-то?...
midasbro, Прибыльный курс. про трейдинг…
Причем прибыльный вне зависимости крипта дорожает или падает.
avatar

Наш курс состоит из 20 уже записанных и качественно смонтированных видео-уроков — в них только применимые навыки и абсолютно отсутствует вода!

К каждому уроку есть обязательное домашнее задание. Сначала вы смотрите урок, затем выполняете домашнее задание, учитель проверяет его и разбирает ваши ошибки вместе с вами в формате переписки. 

В случае если вы выполнили всё верно — мы открываем доступ к следующему уроку. 

Вы можете проходить уроки в любое удобное для вас время.

 





avatar
Как проходит обучение? 1. Теория  — мы подготовили 18 академических часов в формате видеоуроков. Каждый урок сделали ёмким и понятным, чтобы вы лучше усвоили материал и применили лишь те инструменты, которые гарантированно принесут результат.2. Практика  — каждый теоретический урок будет содержать в себе домашнее задание, которое обязательно к выполнению. 3. Обратная связь  — вы будете получать поддержку от преподавателей, кураторов и закрытого сообщества, даже после курса. 4. Результат  — вы получите практический опыт от практиков-экспертов, научитесь его применять, создавая прибыльные стратегии трейдинга и инвестиций. После курса вы продолжаете получать от нас информацию по рынку и торговым сигналам.    C обучением ученики также получают доступ в закрытые клубы.  Вся информация по курсу и того что вы получите после прохождения опубликована здесь —  https://telegra.ph/Nachni-obuchenie-uzhe-segodnya-05-15
avatar

теги блога midasbro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн