Блог им. chadaevr

[Индикатор] Options Indicator - Опционы на фьючерс в Metatrader

Название: Options Indicator (Индикатор ванильных опционов) | Биржевой индикатор

Описание
Индикатор берёт информацию по опционным контрактам на фьючерс Чикагской Товарной Биржи (CME) и отображает его на форексе.
Options Indicator удобно выводит полученные сведения на графике Meta Trader. Для большего удобства рекомендуется использовать ТФ от М30 и выше.

Дополнительная информация
Установка возможна только на мажоры, металлы, энергетику, индексы… BTC! Никаких кроссов! :d :d  :d
Если данные перестают отображаться, скорее всего необходимо загрузить свежую версию.
При отображении данных по открытому интересу, требуется держать в голове, что ОИ за _предыдущий день_. Например если смотрите данные за вчера, то на самом деле они за позавчерашний день. CME публикует данные с задержкой в сутки, а мы в базе пока не откручиваем дату на день назад, что бы совпадало.
Это Альфа-Версия, возможны многочисленные сбои.
Перед установкой читать README!!!.

В индикаторе присутствуют уникальные функции, не доступные в любых других аналогах:
* Исторический режим работы индикатора.
* Опционные уровни нанесены на график метатрейдера с учётом разницы курсов к форексу.


Скриншоты
[Индикатор] Options Indicator - Опционы на фьючерс в Metatrader
[Индикатор] Options Indicator - Опционы на фьючерс в Metatrader
[Индикатор] Options Indicator - Опционы на фьючерс в Metatrader
[Индикатор] Options Indicator - Опционы на фьючерс в Metatrader


Индикатор можно скачать по ссылке:
https://tguild.ru/Files/Options_Indicator_MT4.zip

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.5К | ★1
14 комментариев
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), пожелания, недочёты, вопросы пишите, работаем над обновлениями и качеством
avatar
TradersGuild, заметил что грузит, но как-то странно. Проц 0%, памяти как обычно, но на клики мыши терминал отвечает неохотно. Кроме того, как я и писал ниже, месяцев три, а недель две. Как с этим разобраться?
 Прувэт! как обновляются месяца и недели. Сейчас идет 3 неделя месяца
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), А квартал подсчитал???
Кто ставил отпишитесь как систему сильно грузит??
Chirikov Denis / Firetrade/, совсем не грузит, поставил на евру и фунт
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), у меня 6 индикатором стоит может сам терминал перегружен… я отписался по себе...
Chirikov Denis / Firetrade/, грузит если система слабенькая)
avatar
TradersGuild, меня нет..
я всегда набираю позицию до начала, а значит как маркет сначала в минусе..

маржа


Chirikov Denis / Firetrade/, мне квартал не нужен, для внутридневной недельные само то
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Ты не поверишь я не в вашу ветку писал))) случайно 2 страницы открыты были… забей))
Поставил как обычно вешает систему сильно… для слабых машин не сильно то подойдёт...

#TradersGuild #Options #Call #Put #Options_Indicator #Info
Options Indicator v.1.51 (новая версия)

* индикаторы были частью системы автоматической торговли " провидец ", сейчас мы отсоединили их для более устойчивой работы и они теперь работают автономно

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога TradersGuild

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн