Блог им. SPaul

Тот случай, когда президентом США становится проходимец,

    • 09 мая 2019, 10:49
    • |
    • SergP
  • Еще
а не профессиональный политик. Надеюсь, будет уроком всему цивилизованному человечеству...

«Вы видели (сообщения) про пошлины, которые мы вводим?», — сказал Трамп своим сторонникам во Флориде. «Потому что они сорвали сделку», — продолжил он.
Президент США заявил, что вице-премьер КНР будет в четверг в Вашингтоне. «Но они сорвали сделку. Они не могут так делать. Так что они заплатят. Мы будем увеличивать пошлины… и не отступим назад», — добавил он.

Прайм
★2
17 комментариев
ну хоть так
avatar
Профессиональный политик — это говорить и не делать. Трамп берёт и делает. Внезапно.
avatar
Auximen, нормальные люди — сначала делают, потом говорят.
avatar
SergP, да всё там у них нормально, показатели ВВП зашкаливают, фондовый рынок на исторических хаях (принимая во внимание то, что 55% домохозяек США держат накопления в фондах), безработица минимальна, инфляция в пределах. Это мы тут недовольны со своим ВВП, равным 2/3 ВВП одного штата Калифорния, но так и должно быть.
avatar
Auximen, Это мы тут недовольны со своим ВВП, равным 2/3 ВВП одного штата Калифорния  //

как раз тут очень много довольных своим сказочным ВВП. 
Auximen, он вчера еще твитанул:
«Причиной шага назад, который сделал Китай, и попытки пересмотра торговой сделки является искренняя надежда на то, что они потом смогут „договориться“ с (бывшим вице-президентом США — ИФ) Джо Байденом или с одним из очень слабых демократов и тем самым продолжать грабить США ($500 млрд в год)»

Это он объяснил, что в Пекине хотели бы увидеть демократов у власти в США по итогам выборов 2020 года. Т.е., он сейчас думает только о втором сроке! Вошел во вкус (а то было вначале (по некоторым данным), что не очень-то и хотелось быть избранным).
avatar
SergP, предыдущие только пистоболили и ничего не делали а у этого есть шанс реально америку поднять если успеет конечно а то все так запущено после опытных политиков
Не понял почему проходимец?
Я понимаю ты умнее Трампа но хотелось бы услышать твое мнение.
Поясни свои слова.
avatar
Байкал, ага))) Заодно, в чем заключается «урок» и что такое «цивилизованное» человечество)))
avatar
каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ©
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), )))

avatar
Я расцениваю любые слова Трампа, как манипуляцию и уверен, что он неявно владеет несколькими инвесткомпанями и зарабатывает на своих твитах.
avatar
Anton Shabunin, скорее всего.
avatar
Anton Shabunin, погодите, сударь. Так это таки передовая страна окончательно и бесповортно победившей демократии или там уволенный из России Чуров рулит?)))
avatar
А в чем проблема? Профессиональный политик абамка создал ИГИЛ (запрещённая организация и тд импотенция им всем) А непрофессиональный Трамп попытался установить контакт с северной Кореей и мочит тарифами узкогоазых свиней. Молодец!
avatar
Трамп красавчик, сейчас узкоглазых натянет))))
avatar

теги блога SergP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн