Блог им. EdvardGrey

Нефть обновлят максимумы на фоне медвежьей статистики. К чему бы это?(дубль 2).

10 апреля был пост с аналогичным заголовком. Пришло время второго поста. И вновь, как и 10 апреля нефть штурмует новые высоты. Тогда я задался вопросом- почему? Предложение было обсудить и высказать свои мысли. Как не редко бывает на смартлабе мне объяснили, что графики не умею читать, да и просто вообще ничего не понимаю. Может- но я в лонге, хотя возможно дико не прав. Какие мысли? Растём или пора падать?
11 комментариев
шортсквис
avatar
Вита Мих, 
шортквис
эт кто куда повис??
avatar
Дмитрий Ш, шорт скис. ща новые подвезем и развергнутся врата ада перед жижей
Дмитрий Ш, эт точно.
Видится конечно что еще до 75 заплюнут на посошок, а уж потом и вниз не грех прокатится. Только вот в длинный шорт чейто не верится, уж сильно Трамп старается а все никак. 
avatar
Вита Мих, Трамп напоказ старается. Ему там интереса нет, да и вообще никуда… А тамошние силы главные по нефти «в up», хоть и не в лонг. Но чота слишком уж инерция закинула верха
avatar
Дмитрий Ш, США слишком предсказуемы...
но чтото в лонг уже страшновато лезть.
avatar
Да чо… прикольно
Даже мне в вещих снах ясновидящего в нефти за 73,3 в нынешнем годе не показывали… Видать, и тех моих осведомителей провели…
avatar
не почему а что делать
avatar
fvl, 
что делать
сухари, как водится, сушить
avatar
Дмитрий Ш, ну этот план всегда в запасе)))
avatar
Нередко, в последнее время, на статистике, нефть идет в противоположенную сторону от той, которая должна быть и отыгрыш в правильную сторону происходит на следующий день.Завтра экспирация опционов BRENT, часто в этот день движение идет в противоположенную сторону от текущего тренда, это второй фактор почему завтра может быть падение и третий момент я про него уже писал, что обычно ( не всегда)после экспирации WTI бывает 2-3дня коррекции для перекладки контрактови снятия перекупленности.

Мысли такие, а как будет посмотрим.Это из моего завтрашнего поста, надеюсь меня не занесут ч.с., за самопиар.
avatar

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн