Блог им. tomleksey

ОТЗЫВЫ О ТРЕЙДЕРЕ - Роман Ерин. Стоит обучаться за 35000 рублей или не стоит?

РОМАН ЕРИН ОТЗЫВЫ / ШКОЛА ТРЕЙДИНГА

Действительно ли все так плохо? Или на самом деле все ещё хуже? Или это развод? Будем разбираться.


    ★1
    14 комментариев
    447%, ну ёптыть, ясен пень эта лажа, что тут думать то  
    avatar
    где предупреждение мадератора? модер ты чё? проснись, нас обокрали
    Я не знаю лично Романа, когда учишься много информации смотришь, когда что-то начинает получаться тоже смотришь для сравнения своих действий с действиями показывающего! Ни один кто показывал видео не показал ни правильное ведение позиции ни закрытие позиции. Опять же повторюсь это лишь моя точка зрения. Например было видео где был ложный пробой и Роман его не распознал а чего-то ждал! Упрекают ли это? Вовсе нет я сам часто не распознают очевидные моменты а торгую какую-то свою идею от того бывает и пересижывание в позиции следуя правилу «дай прибыли течь» честно говоря шляпа а не правило. Я видел много как положительных моментов в его видео так и отрицательных. По большому счету все видео это всего лишь обычные моменты торговли по стакану и основные моменты при данной торговле. Данная инфа находится в свободном доступе, ей просто переполнен ютуб, так что отдавать даже 35 копеек за такое просто глупо. Любой метод торговли каждый должен прежде всего адаптировать под себя не надо надеяться что торговать научат — показать покажут, как надо торговать не покажут, торговать хорошо не научат. Все что говорит Роман на видео с матами или без матов — не важно, тут уж на любителей брутального подхода скажем так))) впринципе он никого не обманул говоря что либо как и любой обучающий. Но если кто-то считает что его обманули и товар не соответствует качеству — есть инстанции где решается данный вопрос, осталось только доказать что он мошенник и обменный путем вытянул из кого-то деньги, хотя в аптеке много пилюля продают при помощи рекламы, Роман также продавал свой товар и все что написано им либо снято всего лишь рекламный ход! Учитесь сами, торгуете сами, спотыкайтесь сами, подумайте сами! Это рынок и здесь каждый сам принимает решение разве не за самостоятельностью и независимостью пришли в рынок?
    avatar
    Ditya, золотые слова
    Где кнопка «идите на х..»?
    avatar
    Имхо, не стоит, сильно дешево.
    avatar
    хм… матерный, это как интересно 

    Типа нефть падает, а он начинает на монитор матом орать и она разворачивается и достигает тейка?  

    avatar
    Yan_Vas, я отрывок как-то видел, если я его ни с кем не путаю, то матюками он знатно ложит во время процесса, только непонятно достижению какого эффекта это должно способствовать, улучшению восприятия, раскрепощению, или еще чему.
    avatar
    Friendly Deep Space, Это какая-то деградация уже... 
    avatar
    Пора научиться пользоваться торрентами) Все произведения великих гур наверняка там уже есть)
    avatar
    Friendly Deep Space, мне кажется вообще весь этот мусор смотреть не стоит
    avatar
    bazinga, вы правы.
    avatar

    Владимир
    Школа трейдинга ЕРИНА РОМАНА это развод на деньги.Сначала запросил 1990 руб затем еще 3500 не известно за что. Это мошенник.

    Деньги 1990р  я перевел, но курса не получил

    Владимир здравствуйте меня зовут Ерин Роман. Если курс вы не получили, то обязательно напишите на почту или в техподдержку или позвоните. Курс в обязательно получите, у нас даже телефоный звонок есть, что если курс не прошел в течение 15 минут обязательно напишите на почту. Так что видимо письмо в спам попало, все курсы приходят нормально. Жду ваше сообщение на почту.
    avatar

    теги блога Tom Leksey

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн