Блог им. Airiss

Убожество

Опционы подождут, а весна нет, подумала я и оставила вчера колы без присмотра -занялась земельными работами. Как итог-потеряла на каждом коле столько, что год бы могла оплачивать мобильный терминал. Благо сейчас чуть больше выбор, чем ещё года три-четыре назад.  Подключилась к Квик вебу-якобы с полным набором инструментов, включая опционы.
Убожество
Ребята, с таким терминалом опционами вживую не поторгуешь, так что не тешьте себя надеждой, что вебквик вам поможет вдали от цивилизации

9 комментариев
Использование Teamviewer в основном удобнее мобильных терминалов.
Единственное нужно следить чтобы компьютер дома был всегда включен. Или арендовать сервер.
avatar
Jame Bonds, даже не представляю, как андроид соединить с компом на расстоянии 100 км.
avatar
Sofikhafi, поставить на оба teamviewer, не сложнее чем поставить локальный и мобильный терминал. Расстояние значения не имеет, главное иметь доступ в интернет.
Настоятельно рекомендую.
Мобильный терминал все равно нужен на случай, если с компьютером что-то случится (зависнет, вырубят электричество, собака перегрызет провод и т.д.), а срочно нужно что-то сделать.
И иметь под рукой телефон брокера для подачи заявок. И запасной телефон. И симку с достаточным балансом. И зарядное устройство. И я не шучу.
avatar
Jame Bonds, спасибо. В определенных обстоятельствах нужные советы. Но на то они и опционы, что с ними можно не спешить, если это не день экспирации 
avatar
А установленный терминал Quik поможет? Я просто в опционах — нуль без палочки.
avatar
 Мобильный квик, кажется, чуть лучше чем вебквик. Там функционал поширше.
avatar

Трейдинг — это постоянная работа.

Без отрывов на перекуры.

Даже при наличии роботов.

Земляные работы здесь стоят дорого.

 

А мобильные версии терминалов — бесполезное баловство.

Которые годятся лишь на экстренный случай.

Например закрыть все позы в случае ахтунга.

что вебквик вам поможет вдали от цивилизации

Можно раз в час-два открывать option.ru (сейчас специально проверила, со старого смартфона основное все отображается хорошо, обновления параметров работают), анализировать свою позицию. И для корректировочных сделок уже использовать вебквик (да хоть телефонный звонок брокеру).
avatar

теги блога Sofikhafi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн