Блог им. Yafio1981

Павлу(Grad): Мир дружба май !

Уважаемый Павел(Grad) !

Я прочитал твой пост извинениями. Это дорогого стоит. Человека, который умеет признавать свои ошибки можно действительно именовать ЧЕЛОВЕКОМ! С большой буквы, никак иначе.

Ты доказал, что нормальный парень, и тебе можно доверять!

Потому не могу поступить иначе, как принять извинения и предложить мир дружбу и май! Из чёрного списка соответственно амнистировал.

Павлу(Grad): Мир дружба май !

Все мы люди, все мы ошибаемся. В этом нет ничего страшного. Главное это победить зло! Которое внутри нас самих.

Ты предлагал баттл помню. Чтож заинтриговал :) Я думаю это было бы интересно людям. 

Я принимаю вызов!

Предлагаю так:

Торговый период определим с 18.04.2019 19:00 по 16.05.2019 19:00 — я буду торговать майскую серию опционов.
ПУБЛИЧНО !
С разбором сделок, анализа рыночной ситуации. Промежуточные результаты публикуем каждый четверг после 19:00 в этот торговый период.
Павел, вы будете торговать свою стратегию, тоже публично с разбором сделок за неделю и каждый четверг публиковать промежуточные результаты.

18.04.2019 публикуем остаток по брокерскому счёту — это будет входящий остаток.
Соответственно в конце периода также публикуем остатки, исходящие соответственно. Считаем прибыль в процентах и выявляем победителя.

Придётся конечно приоткрыть тайну своей торговой системы, ну что не сделаешь ради людей :)

Задача: 

Выигрывает в баттле тот, кто из нас покажет лучший результат в % от счёта на конец торгового периода, то есть 16.05.2019 19:00

Ставка:

Тот кто проигрывает, обязуется купить победителю бутылку коньяка Henessy XO 0,5л

Павлу(Grad): Мир дружба май !

Которую и разопьём всем коллективом на ближайшей конференции после 16.05.2019

Я думаю это будет круто, как вам такое предложение, Павел ?

Друзья, вы как поддерживаете ?

★1
26 комментариев
Вот не в тему будет сказано, но коньяк Henessy XO у меня стойко ассоциируется с… Ванютой)) В своём блоге он хвастал, как ему за его прогнозы прислали много бутылок коньяка в качестве благодарности. М-да, были времена...
А по теме- классно, что на ресурсе немало адекватных интересных людей, которых интересно почитать, и автор, безусловно, в их числе)
avatar
Автандил Чавчавадзе, )))
Автандил Чавчавадзе,  Экстраолды(XO) настоящие вообще трудно глотать. Там идут  понты, как с аглицкими гамбургерами, что с кайен-перчиком..
avatar
Дмитрий Ш, вот то что понтов было много- это точно. Марка коньяка упоминалась не однажды, поэтому я и запомнил))
avatar
Автандил Чавчавадзе, Не в марке дело. Там главное ХО. Эт в наших представлениях«выдержка»-состав купажей. И слишком передержанные составы так же трудно пить, как и курить взатяг кубинские сигары)))) 
avatar
Дмитрий Ш, просто коньячку захотелось попить  Помнится пил его. Вещь! Босс помню проставлялся на работе. Так мы с коллегами его на троих удавили, пока остальные йоблищами щёлкали 
Игорь Яфаркин, Настоящих французских коньячков выдержками уровня ХО лишь на троих 0,5 и влезет потихонечку. Оч жёсткая вещь, в сравнении с ней любая водка ощущается водою))))
avatar
Дмитрий Ш, ну не переживайте вы так. У меня то уж точно глотка лужёная . Ну и растянем удовольствие, кто заставляет залпом его хлестать как водку ))) 
Игорь Яфаркин, Да просто вспомнилась та мегапромоакция 15-летней давности… Меня контора выбрала там какаята, что аж 3 марки именно коньяков французских поставляла, не прочих бренди, что со звёздочками или без… Там были хеннеси, курвуазье и отард. Сперва ваще поездку во Францию сулили… после передумали и дали на дегустацию 130 образцов
Да, этакое никогда после не забудешь
avatar
Дмитрий Ш, неплохо так 
Игорь Яфаркин, Не по бутылке образцы, конечно,«дринками» по 33мл каждый. Но в сумме-то и так нехило б… Разумеется, употребляось в одного всё и в полной строгости соответствуя рекомендациям
avatar
Автандил Чавчавадзе, я лично ему присылал ХО коньяк, передавал его Церих капитал, но Круазье был. Я тогда на комоне торганул по его прогнозу нехило. Не то что бы я сам не знал напрвление, просто он помог мне еще и в перезаходах по уровням. Потом Ваня начал лажать…
avatar
Gsimplov777, вот интересно, куда делась его чуйка потом? 

avatar
Автандил Чавчавадзе, скорей всего был некий инсайд из того же церих капитала, а потом все))
avatar
Gsimplov777, Курвуазье, блин. Тот ХО ещё приемлем
avatar
Дмитрий Ш, яд все енто.
avatar
Gsimplov777, Согласен. Но прикол как раз и в том, что дистилляты, что представляют из себя продукты те, в отличие от наших ректификатов, что в водке, их так много не употребишь
avatar
Дмитрий Ш, почему, наоборот, если текила или граппа не выдержанная в бочках, то наоборот, а вот выдержанные в бочках дистиляты, конечно очень тяжелые вещи ибо дубильные вещества дают о себе знать.
avatar
Gsimplov777, Ну. О том и говорю ж. Чем более выдержаны спирты и чем больше содержание таких в купажах, тем «тяжелей» они. Ну, а второе-дистилляты сами по себе отвратнее ректификатов. Поэтому считается, «подсесть» на алкоголь куда вернее на менее «ядовитых» ректификатах, как раз
avatar
достойно
avatar
Парни, давайте я вам по шарику надувному вышлю. В детском саду шарики актуальны 
avatar
Вот что Вы все нашли в этом понтовом-недоконьяке (жалкое подобие дерьмового вискаря), попробуйте нормального дагестанского Дербент, Кизляр, главное не попасть на подделку.
У меня 12 лет стоит это Г и я даже не знаю как должно стать плохо, что бы я его на стол поставил)))
avatar
Захаров,  та прям, в Шотландии покупали Хенеси, отличный, как горелка у хохлов, быстро пьянеешь и тут же трезвеешь, не отравляя организм сивушными маслами, красителями и метиловым спиртом ))  В Росси мне кажется все подделка 
avatar
Вот хочется именно XO. Пил я его, знаю вкус. Если проиграю буду в дьютике заказывать чего делать, благо завязки там есть.
Игорь я же не такой батлл предлагал, а иное)))

Я в таком заведомо проиграю.
В том году я участвовал в составе КГБ в конкурсе для Алексея. За месяц кое-как заработал 5 % на акциях. С опционщиком точно тягаться не буду. Извини отказываюсь)))
avatar
Коньячок только на подделку не нарвитесь 
avatar

теги блога Игорь Яфаркин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн