Рецензии на книги

Рецензии на книги | Связи

Давно помню читал эту книгу еще когда сетевым маркетингом занимался.Если в кратциях рассказать об этой книге, то она о том как эффективно знакомиться и заводить новые связи, проводить встречи и т. д., были и примеры в книге этих знакомств.Также много внимания уделено этикету.
Если я не ошибаюсь то в этой книге я узнал о таком моменте, если ты знаешь хотя бы одного человека то знаешь весь мир, если в деталях это обьяснить, то если ты знаешь одного человека он в свою очередь знает другого тот в свою очередь другого и т. д., тоесть через этого человека можно познакомиться с другим человеком, соответственно через другого человека можно выйти на следующего, и таким образом завести связей в любой стране мира, как то так.
Вообще стоящая книга, я кстати в самом начале, когда  пришел на финансовый рынок, на форекс если быть точнее, через своего друга который учился с человеком который торговал на форексе, я взял номер этого человека, позвонил, и любезно попросил рассказать что такое рынок форекс и как этим заниматься.
Всем приятного прочтения
    ★5
    2 комментария
    Если в кратциях 
    ты, наверное, хотел написать «вкратце»?
    Oskolkov, скорей всего)у меня 3 по русскому 

    теги блога Дмитрий Широков

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн