Заходить в сделку на новости всегда было плохим делом. На новости мы корректируем текущую позицию.
Это доказано огромным количеством трейдов.
Но если вы постоянно ведете свою позицию, то в тренд ты обязан попасть!
Скрины из группы
#ФлЕшМоБ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В в зависимости от целей. Вначале определяешь цель движения и уже чертишь план взятия бастилии и даполнительно пути отхода.
Он же скриншот выложил. Очевидно, пут 117,5
Вы ж за тету дорого платите. Или есть и проданная ветвь конструкции? Или расчет на взрывное движение в ближайшие дни и быстрый выход из позиции? Но тут ведь могло и не быть этой санкционной новости.
1. Признаки — это iv ниже среднего, ниже hv на многих периодах, можно было рискнуть, типа на возврат iv к среднему. Но почему такие далекие серии, как июнь?
2.У фьючерса же тета ноль, как им можно защититься от временного распада. Время-то будет идти.
www.option.ru/analysis/option?shportf=23d9f0d9187868eb6ac629a00f7d6177#position
1. У меня признаки накопления- говорящие о том, что скоро возможно движение.
2. Хедж я делаю на коленке фьючом. Цена же не ходит линейно, поэтому на перекосах делаю хедж (хедж- это понятие растяжимое) вниз через шорт фьюча. Отбиваю тету и снова отпускаю основную позу.
Периодически ученики совершенно случайно (или не случайно, но не стабильно) будут делать успешные сделки. Естественно, они показывают это своему гуру, а тот выкладывает выпячивая это как свою заслугу!
Типичное показывание и хвастовство одной удачной сделкой и не показывание убыточных сделок. Типичное поведение околорынка для завлекания.