Блог им. Suacoin

Suacoin - новая криптовалюта и отличная возможность для майнинга

Введение

 

Suacoin — это новая криптовалюта. Как и любая криптовалюта, Suacoin представляет из себя свободную peer-to-peer полностью децентрализованную электронную платежную систему. Работает без необходимости использования центрального сервера или какой-либо доверенной стороны. Пользователи производят транзакции напрямую между собой, осуществляя двойную проверку с помощью P2P сети.

Лицензия

Suacoin распространяется на условиях MIT лицензии. См. информацию http://opensource.org/licenses/MIT.

Как был создан Suacoin?

Suacoin является форком клиента Satoshi 0.8.5. Код валюты SUA. Процесс майнинга аналогичен процессу майнинга Биткоина. Изначально было создано 7000 блоков. Код опубликован на git. Количество блоков будет расти, как и у любого альткоина.

Сколько всего Suacoin монет может быть?

Столько же, сколько у Биткоина (версия 0.8.5).

В чем отличие от Биткоина?

Название коина, название валюты, меньший размер блока (50 коинов на начало 2019 года). Проект стартовал в декабре 2018.

Почему это интересно?

Вероятность заработать с Suacoin гораздо выше и это можно сделать намного быстрее, чем с Биткоином, поскольку проект стартовал лишь в декабре 2018. Биткоину уже несколько лет и огромное число блоков было уже создано, что повышает сложность майнинга и требования к оборудованию для майнинга и что, в конечном счёте, делает майнинг Биткоина в «непромышленных» масштабах невыгодным. Suacoin поддерживает то же оборудование для майнинга, что и Биткоин, стандарта SHA-256, а также аналогичный софт для пулов. На сегодня майнинг Suacoin экономически привлекателен даже для рядовых майнеров с ограниченными возможностями по оборудованию.

Сколько стоит один SUA?

Стартовый биржевой курс 1.000000 SUA будет равен 0.01310 BTC. Справедливая цена SUA будет определяться в ходе открытых торгов на основных криптобиржах мира.

Suacoin Blockchain Explorer

 

Проверить Suacoin Blockchain можно по ссылке https://explorer.suacoin.com/, где вы можете видеть текущее количество блоков, сложность майнинга и значение сетевого хэша.

Suacoin GUI кошельки

На сайте www.suacoin.com вы можете скачать последнюю версию GUI кошельков для Windows и MacOS X.

Windows:

https://download.suacoin.com/?q=wallet

MacOSX: 

https://download.suacoin.com/archives/macosx.zip


Исходный код опубликован на github - https://github.com/suacoin/suacoin.


теги блога Suacoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн