Блог им. sunleo71

Обзор рынка криптовалют на 21.03.19

Один из крупнейших в мире дистрибьюторов электронных компонентов и технологических решений Avnetобъявил о сотрудничестве с BitPayдля внедрения платежей в криптовалютах.

Информация об этом появилась в пресс-релизе, опубликованном на этой неделе. Avnet, входящая в список Fortune 500 уже 24 года, в 2018 году сообщила о доходах в размере более $19 миллиардов. В пресс-релизе говорится, что Avnet будет принимать платежи в BTC или BCH, а BitPay возьмет на себя верификацию и завершение транзакций.

Компания также объявила, что «осуществила несколько многомиллионных криптовалютных транзакций в течение первого месяца приема BTC», отметив, что это включает работу с Bitcoin.com над новым аппаратным кошельком. По заявлению дистрибьютора, способность фирмы принимать платежи в криптовалютах предоставит больше возможностей клиентам Avnet:

«Принимая биткоин в качестве способа оплаты, Avnetпродолжает преодолевать барьеры, с которыми сталкиваются наши клиенты при выводе своих идей на рынок. Теперь Avnetоткрывает легкий доступ к своей всеобъемлющей экосистеме дизайна, продуктов, маркетинга и экспертных знаний в каждой цепочке поставок на каждом этапе жизненного цикла продукта».

В конце января сообщалось, что Wikimedia Foundation также заключил партнерское соглашение с платежным сервисом BitPay. Благодаря этому сотрудничеству некоммерческая и благотворительная организация, которая управляет Википедией, предоставит пользователям возможность осуществлять пожертвования в криптовалюте.

Все больше компаний начинают принимать платежи в криптовалютах. На этой неделе сообщалось, что крупнейший онлайн-ритейлер Швейцарии Digitec Galaxus начал принимать криптовалюты. Кроме того, в начале месяца Starbucks заявила, что внедрит оплату биткоинами за кофе к концу года.

 

А теперь перейдём к техническому анализу биткоина (BTC):
Обзор рынка криптовалют на 21.03.19

За прошедшие сутки биткоин пробил  уровни сопротивления 3950,4000 $.Это полностью подтверждает верность нашего вчерашнего прогноза. Сейчас цена опустилась до 3985 $.Сейчас происходит консолидация цены биткоина. Он потихоньку продолжает восходящее движение. Ближайшие уровни сопротивления  4020, 4200  $. Ближайшие уровни поддержки  3920, 3900, 3860 $.

  

 

 Технический анализ Эфира (ETH):

 Обзор рынка криптовалют на 21.03.19
За прошедшие сутки эфир поднялся и упёрся в уровень 138 $. Сейчас цена эфира ходит в узком диапазоне 136-138 $. Мы ожидаем продолжение восходящего движения эфира. Ближайшие уровни сопротивления 138, 141 $. Ближайшие уровни поддержки  136, 134 $.

 

 

 

Технический анализ Рипл (XRP):
Обзор рынка криптовалют на 21.03.19

За прошедшие сутки рипл поднялся до уровня сопротивления 0,3150 $. Это движение совпало с нашим вчерашним прогнозом. Мы ожидаем, что цена рипла пробьёт уровень сопротивления 0,32 $ и продолжит свой рост. Ближайшие уровни сопротивления  0,3160, 0,32  $. Ближайшие уровни поддержки 0,31,  0,3080 $.

 канал ютюб:https://www.youtube.com/channel/UC7xOrS7hbRkEntxPO3biJzA


теги блога sunleo71

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн