Блог им. worldinvest

Инвестиции в ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ (портфель)

*Доброй Ночи!
  Предлагаю на/до Майских продумать и составить портфель (очень интересный):  Составлю Платно (недорого) ПОРТФЕЛЬ «Инвестиции в Электромобиль»или предлагаю участникам выложить свои наработки (по желанию и возможному пониманию)..., хотя, полагаю, что АВТО 90% из Вас любят, это поможет применить свое образование. Или дальше «Газпрома» никак?  * Может поднятая тема поможет оторваться от стула с ММВБ и РТС? В мире-то происходит развитие, а Вы всЁ об одном и том же, опухнуть можно!
12 комментариев
А почему электромобиль… вряд ли за ним будущее. Водород, сжатый воздух, газ, синтетические спирты, газогидрат — вариаций множество — но не электричество
avatar
Rebis, Представьте, что у нас начнут все заряжать электромобили — когда у нас в «пики» холодов энергии не хватает для пром предприятий.Да и не только у нас.
avatar
Ребята, да Вы по теме, пожалуйста! Уверяю, не боись, на ближайшие 10 лет ОН (ЭМ) будет востребован, а акции, (но не ВСЕХ компаний) будут долбить!
* ПОДСКАЗКА:1-й актив Портфеля: www.teslamotors.com,
ТИКЕР- TSLA. *Дальше: думаем, делимся Инвест-идеями и пред-лагаем СЮДА! Развиваем мозги, выпрыгиваем из болота Росдуррынка…
worldinvest, РосРынка оно не ДурРынка… Оно — развивающееся… И работать на нём таки можно :)))
avatar
Теслу надо было на IPO покупать… Там за неделю рост на 100% с гаком от цены размещения был… А сейчас даже не знаю, что у них там творится… Они завод тогда покупали в Канаде (Тойоте вроде раньше принадлежал), запустили хоть или так и стоит мёртвой инвестицией ???
А машинки мне ихние сразу понравились — просто прелесть…
avatar
XoXoL-T, Спасибо! Работайте на РФ, не отговариваю, но иногда
необходимо смотреть на весь Мир, поэтому и написал вопрос.
Рад, что АВТО Теслы Вам понравились, согласитесь это не убо-
гий ё-мобиль?
worldinvest, Так на мир у нас и так много народа смотрят :))) И находят, что он таки в ЖОПЕ… И очень глубокой…
avatar
worldinvest, ТЕСЛА действительно очень хорошоие машины делает… Надеюсь их продукция будет сопровождаться развитием соответствующей инфраструктуры… Иначе — ФСИО прАпАлА… Жалко будет…
avatar
worldinvest, С ё-мобилем роадстеры ТЕСЛы тяжело сравнивать… Там машины или премиум или даже с попыткой пролезить в лакшери класс… А ё-мобиль в принципе задумывалсО как фольксваген-трабант… Только с электромоторчиком…
avatar
Не дорого это сколько?
avatar
Хотите оригинальности и безоблачного и бесконечного роста — обратите внимание, например, на Индонезию. Например, как говорит КО, на индекс ФР Индонезии. Вот такая идея вообще не из ФР России и даже не США )

теги блога Антидур-инвест

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн