Блог им. 66666666666666666666

"Ну хоть здесь всё в порядке"(цит.из анекдота)

Сборная России установила новый рекорд по числу золотых медалей на одной зимней Универсиаде. Российские биатлонисты победили в смешанной одиночной эстафете, и эта золотая медаль стала 30-й для национальной команды. Сборная РФ досрочно выиграла медальный зачет.На Универсиаде в 2017 году российская команда выиграла 29 золотых наград.Зимняя Универсиада стартовала  2 марта и продлится до 12 марта. В ходе соревнований будут разыграны 76 комплектов медалей в 11 видах спорта.Общие расходы на подготовку к проведению игр превысили 80 млрд руб.