Блог им. VDV

Переделываем кубики в код на языке C# для ТСЛаб на прмере систетмы Аллигатор (часть 02). Видео онлайн-встречи с Дмитрием Власовым.

Вчера вечером провёл онлайн-встречу, на которой продолжил рассказ, начатый на прошлой неделе ( ссылка >>> ).

Если неделю назад мы смотрели, как с помощью кода нарисовать свечи, создать и вывести на график индикаторы, раскрасить график, то в этот раз внимательно смотрели логику принятия решения — когда покупать и когда продавать.


Во время встречи познакомились с такими объектами, как Isecurity — список свечей, Ilist<double> — список чисел (используется для хранения индикаторов), Positions (списки позиций), Position (отдельная позиция).

Узнали как запустить цикл, как работать с переменными.

Все эти действия рассматривали с двух сторон:

1) в виде создания стратегии на кубиках
2) в виде создания той же самой стратегии в виде кода на C#

Кому что удобнее — решайте сами!

Кто хочет в хорошем качестве — вот ( ссылка для просмотра в AdobeConnect >>> )

Код стратегии (в виде скрипта (т.е. кубиков) и в виде кода на языке C# ) уже выложены в нашем Телеграм — Канале: t.me/TradingLaboratory

Там же идёт обсуждение и общение со мной (по мере возможности).

Следующую встречу планирую провести в среду 13 марта в 20-00 мск (на следующей неделе). Мы договорились с ребятами, которые работают над программой ТСЛаб (ViL, Nektodron, Andy) провести совместную встречу. Я буду задавать вопросы по ТСЛаб. Если есть то, что обязательно хотелось бы спросить — пишите в комментариях. Непременно самые интересные вопросы отберу и задам.

Точная дата и время (а также ссылка на доступ в комнату) будет доступна на нашем телеграм-канале — там же будет напоминание о встрече.
  • обсудить на форуме:
  • TSLab
★6
5 комментариев
без телеграмм канала нельзя посмотреть?
avatar
VpnS, смотрите
Дмитрий Власов, код
avatar
VpnS, Код в телеграме. Если у Вас не получается подписаться — попросите, чтобы знакомые прислали, кто смог подписаться. Но нужно понимать — система просто как демонстрация возможности программы. Взята была из документации. А вот код на C# можно использовать как шаблон для любой торговой стратегии.
Дмитрий Власов, а есть сложность в облако выложить?
наверняка там и лежит где-то.

avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн