Блог им. venda

Рынку (SP500) важно только соглашение с Китаем. Что подсказывают инсайдеры.

Рынку (SP500) важно только соглашение с Китаем. Что подсказывают инсайдеры.

Было выступление FED...
Была встреча Трампа с Кимом...
Но ничто не повлияло существенно на рынок.  Рынок действительно хочет получить больше информации о том, что происходит с торговыми переговорами США и Китая, и ждет, когда президент Трамп и президент Си встретятся лицом к лицу, чтобы предположительно подписать сделку.

Рынок продолжает медленно бурлить около максимумов года. Но только хорошие новости по торговому соглашению смогут помочь акциям поставить новые рекорды.
Перед этим событием, каждый сам выбирает какого размера ему поставить ставку и в какую сторону. У всех одна и таже информация, а выводы могут быть разными.
Поэтому я не берусь глубокомысленно закатывать глаза и с умным видом полагать, что там «должен» сделать рынок, я смотрю на инсайдеров и на активность институционалов. А они как замерли. Точнее в последней декаде февраля они дружно увеличили продажи своих акций и обратного процесса не наблюдается. 
Соизмеримые объемы были в январе 2018, в августе и декабре того же года и вот опять… Наводит на определенные мысли... 
В целом 2019 имеет большую вероятность стать бычьим годом. Но вот ближайшие недели вероятно сильно вытряхнут нетерпеливых инветоров и остальные «глупые» деньги. (Собственно, об этом были уже посты чуть ранее. 

Ну это что касается рынка в целом. Если вас интересуют компании в частности и интересны инсайдеры, в качестве индикатора, велкам в Профиль для подробной информации о предстоящих наших встречах.



теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн