Блог им. Avtandil

Сбер сегодня

    • 28 февраля 2019, 19:49
    • |
    • SOL
  • Еще
Добрый вечер!
Сегодня сбер на хорошей отчётности нашел в себе силы вырасти на процент с небольшим. Было бы интересно, если бы в ходе торгов хоть как-то отработали уровень 210, но этого не произошло, к сожалению.
Сегодня закрыли месячную свечу, и она отражает ту неопределенность относительно направления движения, в которой бумага торгуется последние последние две недели. С одной стороны, после январского роста последовала коррекция, в ходе которой цена не ушла ниже середины диапазона январской свечи- то есть данный уровень сработал как уровень поддержки, и я рассматриваю этот факт в пользу быков. С другой стороны, февральская свеча получилась черной- медведи показали свою силу, и вполне логичным будет ожидать в марте повторного теста февральских лоёв. 
Успехов!
3 комментария
Насчет медведей, я бы сказал, что там не их сила была, а на 80% сила страха от санкций ;) Но вообще посмотрим, что будет дальше.
avatar
Geist, я думал ниже продавят. Но теперь, выходит, ждут, и по факту принятия нового законопроекта о санкциях продолжение роста- хотя вот не люблю додумывать, поэтому и стремлюсь опираться на технику. Вот выход из диапазона и укажет, когда и куда дальше.
avatar
Взял немного фьючерсов на пробое свечи 16:00 до закрытия гепа.
avatar

теги блога SOL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн