Блог им. Vozduh

А что вы думаете про Церих (брокер) ?

    • 26 апреля 2012, 23:07
    • |
    • AKR
  • Еще
Напишите мнение, те кто пользуется. И желательно сравнения (если и у других обслуживаетесь/обслуживались).
★1
11 комментариев
мне нравиться сидел алор директ финам… У цериха мало сбоев в разы чем алор и директ. вывод денег нормально! короче можно торговать
avatar
Андрей Киселев, А как на счет их услуги 550 рублей и в квике котировки зарубежных площадок? И на счет двойного ГО? Расскажитете, пожалуйста, расскажите )
avatar
Андрей Киселев, Алор — это просто безумие, причём, если случится что, то тех.поддержка не особо шевелится.
avatar
комиссия брокерска 31 коп на ртс фюьч. удобно
avatar
Андрей Киселев, а это зависит от объема средств или оборота? и если да то какого? На сайте много тарифов, но нет конкретики по этому поводу.
avatar
Подтверждаю факт о минимуме сбоев в связке квик-ММВБ. Также могу сказать что скорость выставления заявок через квик быстрее, чем у других. А мне есть с чем сравнивать — я торговал на ММВБ практически через всех брокеров из первой десятки по оборотам, кроме Трояка.

Про фортс ничего не могу сказать — на фортсе я ни через кого не торговал.
avatar
А. Г., Вы же Александр Горчакоч? Спасибо, за ответ. Мне интересен не только FORTS, но он особенно, для сверх быстрой торговли (поэтому, комиссионные важны) так же standart, очень охота потестить.
avatar
Enlil,

Да, это я. А А. Г. ( с точками и пробелом)- это мой ник еще с 1997-го года. Я в рунете, где разрешена кириллица, только под ним и пишу. Про HFT — это Вам лучше мнение UT выслушать — они на ЛЧИ торговали через Церих.
avatar
Я торговал через церих… нареканий нет…
я постоянный клиент ЦЕРИХ c 2005 года, скорость хорошая. по поводу ваших вопросов про 550 рублей- это плата за онлайн котировки в квик по международным рынкам (CME, NYSE,NASDAQ итд -там полный пакет от поставщика МФД). На счет двойного ГО не слышал, торгую на ММВБ. В целом серьезных нареканий нет.
avatar

теги блога AKR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн