Блог им. Alfredo_baioni

Ведущие рейтинговые агентства и не скрывают, что гонят левак

Что-то не так с мировыми рейтинговыми агентствами. Видимо, это какой-то тайный масонский заговор с прозрачными намёками.
1) рейтинговое агентство Standard & Poor's (или S&P) — американский же переводчик Гугл сообщает, что «poors» — это беднота. Стандартная такая беднота, видать, планируется за пределами Штатов, с таким-то агентством
2) агентство Fitch Ratings — смотрим, видим, что слово «fitch» — в английском — это просто «хорёк», т.е. они выдают нам «хорьковые рейтинги», или считают нас за хорьков, в любом случае получается на букву «Х»
3) агентство Moody’s — ну, тут вообще всё просто и примитивно, без шансов, ибо «moody» — это угрюмый, соответственно, все их рейтинги — от угрюмых пессимистов (или для них), ибо 's (апостроф s) это подтверждает в слове moody’s 
Короче, расчехлились господа-буржуи, делают вшивые рейтинги для(или от) бедных и угрюмых хорьков
7 комментариев
Основателем фирмы Moody's был Джон Муди (1909г.)
Основателем фирмы Fitch был Джон Фитч (1913г.)
Основателем S&P был Генри Пур (1860г.)

Люди просто называли фирмы по своей фамилии и ничего больше.
Как же задолбала вся эта фейковая конспирология!
Джакомо Леопарди, Точно, основали их господа «Угрюмый», «Хорёк» и «Бедняк», кликухи у братвы были что-надо, прямо так и хочется сказать «верю» и, конечно же никакой конспирации)
avatar
Дорогой пациент, вызывают ли у Вас подобные ассоциации слова «Медведев», «Галкин», «Дроздов»,«Сечин», «Рыбкин», «Путин» и «Орешкин» ? 
 
 
avatar
психоневролог, коллег, Вы забыли упомянуть Набиуллину, Чубайса, а также более ранних — Коха, Черномырдина, Бурбулиса, Собчака.
avatar
Все заказное
Нормальные фамилии, типа наших Угрюмов, Хорьков, Бедняков.
На территории нашей втречаются и более сложные:


А так, конечно, им кто-то платит за результаты, и он же их и танцует.
avatar

теги блога Alfredo Baioni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн