Блог им. excell84

Есть у кого нибудь анкаунт на банки ру?

Меня там заблокировали, просьба передать хомячкам из ветки по московскому областному банку https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=50452&PAGEN_1=288#forum-message-list

Мне звонили из прокуратуры, проводят проверку, если подтвердится факт мошеннических действий в отношении присвоения банком чужого имущества (вкладов) возбудят уголовное дело. Чем больше заявлении будет, тем лучше. Давайте сообща посадим виновных в беспределе, от этого ваши вклады и сам банк ни сколько не пострадает. Сколько там уже председателей правления сидит, от еще пары посадок ни чего не изменится.

Вот ответ из Роспотребнадзора, подтверждающий незаконные действия банка. 
Есть у кого нибудь анкаунт на банки ру?
Есть у кого нибудь анкаунт на банки ру?


Хорош уже терпилами быть и стонать на форумах.

★3
19 комментариев
За что заблокировали?
avatar
а сколько сидит?
avatar
Я может не понял чего. Ты хочешь полнить в клад, а они не дают? Почему?
avatar
договор сюда киньте. на Ваших скриншотах ничего нового нет, это и так всем известно.
avatar
dekab1, так ты как и здесь создай новый аккаунт
avatar
dekab1, Я просто понять не могу, ты хочешь дать банку побольше денег, а он тебя уже на этом этапе кидает, а ведь банку ничего еще отдавать тебе не пришлось)))) Странная логика. Я бы бежал подальше с таких банков.
avatar
dekab1, А ну тогда другое дело. Вообще я работал в РСХБ раньше. И не удивлюсь если у них нет договора и он утерян))) У нас и кредитные договора теряли, не то что договор по вкладу.  Но тут конечно дело думаю в другом, раз случай массовый. Думаю раз они уже уперлись, то только через суд доказывать. А Вы что договор потеряли?
avatar

теги блога удалено

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн