Блог им. Tatiana

фунт ,куда идем ))

    • 26 апреля 2012, 10:24
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Вчера на провальном ВВП  мы увидели небольшое падение по фунту, но в итоге  фунт день закрыл выше открытия. Какой  нужент тригер, чтобы отправить фунт в низ.Можем ли мы теперь с таким ВВП ожидать понижения рейтинга Великобритании?
8 комментариев
Фунт самая разводная валюта, хай перехай, перехай, перехай, выносят помаленьку «умных», сейчас по фунту 80% шортистов и возможность большого разворота маловероятна, но уж если развернется, его уже ничто не удержит…
avatar
CaptainMorgan2, да уж, с 1,5820 розница в шортах по полной, КТО вчера откупал по 1,6160 — вот это вопрос..!
avatar
согласен, ждём…
avatar
почему разводная? очень техничная! от уровней поддержек и сопротивлений отталкивается, при пробитии идет на следующий уровень! свечные модели и фигуры гип отрабатываются хорошо
avatar
а по сабжу, да чего угодно можно ожидать в плане фундамента! вчера вон двойную рецессию нарисовали впервые с 30-х, и ничего, закрылся на хаях) формально да, дефицит растет, ВВП падает дефицит/ВВП на фоне растущих расходов — неплохой повод огрести даунгрейд, и как на этом фоне МРС продолжают быть ястребами? хз. в то же время, доходности стабильны. Думаю, рано или поздно начнутся слухи о рейтинге, либо сентенс скажет про КУЕ либо еще что, но к тому времени можно словить 10 маржин коллов!!))
avatar
ДжонниГалт, ну не просто так же они нарисовали такой провальный ВВП )
avatar
Tatiana, в смысле нарисовали?
avatar
Фунт — инструмент настоящих спекулянтов! Я сегодня буду играть в лонги, пока жду какого-то понта в шорты, чтобы зайти.
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн