Блог им. SatoshiNakamoto

Недвижимость Майами продается за рекордные 50 миллионов долларов

Недвижимость Майами продается за рекордные 50 миллионов долларов

Рынок недвижимости Южной Флориды сегодня по праву считается наиболее перспективным и быстро растущим в стране. Чему частично помогает новый налоговый закон, который делает его более привлекательным для жизни в штатах с низкими налогами.

По словам людей, знакомых с этой сделкой, недвижимость на острове Индиан-Крик продана за 50 миллионов долларов, что делает его самым дорогим домом на одну семью из когда-либо проданных в районе Майами.

Собственность, на 3 Indian Creek Island Road, не была официально зарегистрирована, но была продана в 2012 году за 47 миллионов долларов. В то время это был рекорд самого дорогого дома, когда-либо проданного в округе Майами-Дейт. Таким образом, с текущей продажей, дом будет устанавливать рекорд в Майами дважды.

Имена покупателя и продавца Indian Creek не разглашаются. Согласно новостным сообщениям, покупателем недвижимости в 2012 году была компания с ограниченной ответственностью, купленная российским бизнесменом.

Ультрасовременный дом площадью более 20 000 квадратных футов на 2 акрах с видом на залив Бискейн. Он имеет 10 спален, 14 ванных комнат, мастер-люкс площадью 3000 квадратных футов, лужайку на крыше, спа-салон с хромотерапией, 3D-кинотеатр и две кухни. Также есть 100-футовый бассейн.

Недвижимость Майами продается за рекордные 50 миллионов долларов
Недвижимость Майами продается за рекордные 50 миллионов долларов

Источник: https://www.cnbc.com
--------------------------------------------------------------------
Мой телеграмм канал: https://t.me/goodtrade Освещаем самые горячие новости по рынку США и торгуем командой фьючерсом на S&P 500, $SPY, $UVXY, $VXXB.

2 комментария
Вот куда деньги из России утекают, и что же в России такого производят, что бизнесмен смог себе столько заработать?? Глава Apple жил скромнее, млять
avatar
епанутые...
за это бабло можно купить пол Греции и сделать там центр вселеной -)
avatar

теги блога Satoshi Nakamoto

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн