Блог им. Lucas

Нефть утро 6 февраля. Интрадей ТС Валентина

Всем привет!

Вчера нас покрутило. Нефть изобразила какую то петлю Нестерова перед этим выбив стопик и на селл и на бай. И после второго стопа дала селл сиг, который прошел практически в Тейк уже :) Но я ПУШ уведомление после 15:00 МСК на яблофон не получил :( обиднышко :) и я не входил в сделку.

В моменте подвал показывает тенденцию «на красное». По идее вчерашний сиг еще додерживаем (если б вошли конечно), в районе 5 утра МСК был селл сиг… он тоже как бы еще в силе. На том и стоим. Посмотрим как будет развиваться день… пока все за низ.

Нефть утро 6 февраля. Интрадей ТС Валентина

Конечно такие вещи спокойно решит робот. Сейчас февраль еще погоняем руками, посмотрим сиги. Ну может март еще потерпите мои посты а потом робота сделаем и… будем дальше гонять СиПу Рубля и фунтотея :)

17 комментариев
Уже в шорте. Посмотрим.
avatar
И спасибо, конечно.
avatar
EdvardGrey, да не за что :) жишка проваливается. Забрал свое? 




avatar
Да жду пока. Думаю сегодня пониже пойдут. Надеюсь.
avatar
EdvardGrey, в моменте откупы пошли… вчерашний сиг да и ночной сегодняшний уже хорошо пробежали… так что смотри там как что… за селами можно бы и поухаживать уже




avatar
Stanislav, не знаю успели вы среагировать на это или нет :) но я вроде вовремя все скинул :) Откупы пусть не далеко пока но вверх цену толкнули...




avatar
Да успел. Не super цене, но нормально. Уже вверх чуть-чуть прокатился. 15пп. Зачем, сам не знаю. Так.
avatar
EdvardGrey, низ закрыл — супер. Верх чуток соскреб — славно. Пока никакого шухера но подвал все еще красный…
avatar
EdvardGrey, сигнал селл




avatar
Уже стою. Чуть- чуть. Спасибо. Сейчас ещё добавил малость.
avatar
EdvardGrey, смотри там новостя скоро жахнут. В БУ встать не получается  — цена не ушла. Я частично закрыл позу — чтоб объем снизить. Сижу думаю че дальше делать. Может и ну его нафиг. Тк новости это рулетка мать его тудэй :)
avatar
сижу ломаюсь че с селл сигом делать. Новости через 15 мин
avatar
Выход данных 18.30 мск.
avatar
EdvardGrey, ага. Через пару минут.




avatar
EdvardGrey, +4 пункта мой итог сегодня :) ептить. Новостями развернули по ходу. Пока еще неясно до конца но все идет к тому... 
avatar
Надо смотреть. Бывает, что ждать приходится несколько часов, а то пол- суток. К сожалению. Новость-то межвежья, но ктож туда сразу же пойдёт. Может s&p поможет, вслед за ним. Но про s&p это Вы в 100 раз лучше меня.
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн