Блог им. Lucas

Нефть 5 февраля. ТС Валентины.

Доброе утро.

— сигналы бай и селл за 4 февраля >>

В моменте по сигналам пока пусто. Судя по всему сейчас либо краснеет подвал и мы солим. Либо… либо одно из двух  — бай сиг тоже может иметь место -  у нас есть все для него… почти… ;) Так что пока «забор» или «ожидание сига» и посмотрим че будет дальше. 

Нефть 5 февраля. ТС Валентины.

Хорошего всем дня ;) и не напортачьте  — нефть нынче нервная :)

UPDATE 11:50 МСК:

А вот и селл сиг. 

Нефть 5 февраля. ТС Валентины.

UPDATE 12:23 МСК:

Словил стопик по селам… пасем дальше ;)

UPDATE 12:35 МСК:

Бай сигнал

Нефть 5 февраля. ТС Валентины.


7 комментариев
Я тоже думаю, что пойдёт вверх или вниз. 
avatar
FORTS Trader, ты понимаешь в чем дело. Тут кроме шуток если то нам крайне пофиг куда все пойдет :) я потому и пишу что либо либо. Тк я не думаю не анализирую и О БОЖЕ тем более не прогнозирую ничего. :) так как считаю что и ожидания и рассуждения и прогнозы как таковые не стоят дороже той бумаги или того траффика интернета на котором их печатают.

Почитайте вот этот пост думаю чуток пояснее будет. 

Краткая выдержка: 
Не ребят. Я показываю то что Валя и я делаем в реале. Причем делаем по принципу «Ничего не АНАЛизируем и не ПРОГНОзируем. Есть сиг? Берем. Нет? Не мучаем попу и не морщим лоб». 

Все сиги и индикации не рисуют не опаздывают не меняют своих значений. Поэтому всем сигам и скринам верить можно. Они и есть наш и анализ и вход и выход и прогноз и запрогнозье. Я не вижу смысла делать прогнозы. Я не видел и не вижу смысла доверять чему то у чего вероятность 50 на 50 :) (ничего не утверждаю — просто это мой опыт и мое мнение, но если есть прогнозы с вероятностью выше и у вас есть к ним доступ — я рад за вас) Я доверяю тому что уже происходит  — сигнал. Есть сиг? Камон. Нет? Подождем....

******************************************

Так что смиренно ждем сигнала и войдем или… не войдем — вот тут у нас выбор есть. ;) 
avatar
До вечера я думаю движений не будет вообще

avatar
Bionicle, ой да нам как бы и все равно :) будет не будет. Запускаем ВПС с пушами и бежим строить снеговика. Че у компа сидеть ;) удачи нам сегодня (и не только сегодня) ;)
avatar
Спасибо. Смотрим за ситуация. 
avatar
EdvardGrey, падлючка эта жижа. На яблофон после стоп который был в 15:00 МСК не пришел ПУШ от терминала. А там был селл сиг на 90 пп профита :) «Ненаш» вчера день был :) ой не наш 






avatar
Чёт не могу с яблофона апдейт посту сделать — стопаналог и бай тоже в 15:00 мск — бывает ;)  теперь по Валентине либо до завтра отбой либо ещё один вход но уже на амер сессии. Я не у компа так что наверное я на отдых до завтра ;)
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн