Блог им. NataliOnegina

А про это слышали когда нибудь??

Аккуратный

  • Аккуратность характеризует человека как во внешних, так и во внутренних проявлениях. А уж если говорить о трейдере, обладающего этим качеством личности, то он содержит в порядке не только свой дом и свое рабочее место, но также отличается завидной внутренней организованностью.
  • В переводе с латинского «аккуратный» означает «точный». Эта черта характера выражает, прежде всего, отношение трейдера к себе, торговле и бирже. Аккуратность также проявляется в тщательности выполнения своих обещаний и действий, исполнительности и точности. Безусловно, когда порядок царит не только в терминале, но и в мыслях, трейдер способен добиться гораздо большего.
  • Прокачка аккуратности начинается с внешнего вида. Следите за своей одеждой, прической, обувью. Не допускайте, чтобы Вы начинали свой торговый день в чем не попадя. Внешняя аккуратность со временем перейдет во внутреннюю. Я могла бы садиться за компьютер в пижаме, ведь меня никто не видит. Но я понимаю и чувствую, как собранность внешняя помогает мне настроиться на рабочее настроение, поэтому одеваюсь соответствующе — юбка, рубашка.

Наведите порядок в своих мыслях. Выбрасывайте из головы ненужный «мусор». Во время торговли попытайтесь сосредоточиться только на трейдинге и не впускать в Ваш разум лишние мысли.

А про это слышали когда нибудь??


7 комментариев
Вы даете нереальные планы. Это как его? Волюнтаризм!
Очередной ярлык, рамки. Чушь, почитай биографию Стива Джобса.
avatar
Нализаная обувь и аромат духов, чистый пол, застеленная кровать не даст лучшего понимания рынка.
avatar

У меня на столе тааакой срач.

И не мешает.

А как будет мешать, уберу.

аккуратность нужна к месту а не где попало… как будто окунулся в женский цитатник))) из серии женщина никогда не молчит она перестает говорить в слух))))) 
avatar
Начните, пожалуйста, с себя. Например можно начать аккуратно писать информативные заголовки. И ставить либо один вопросительный знак, либо три. Но никак не два.
avatar
мое второе имя ----Аккуратность! ))
avatar

теги блога Наталья Онегина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн