Блог им. Wallstep

Нескладуха какая то ))

Это гротеск или я что то «пропустил»?

Санкции и ВТО как это работает?

Нескладуха какая то ))

Подобные диалоги похожи... на  .  ..  :

Нескладуха какая то ))



★1
13 комментариев
Во-первых, можно было назвать тему так же, как называется новость? Во-вторых, к чему на 2 строки новости фонтан из двух абзацев эмоций? В-третьих, где ссылка на источник?
avatar
Auximen, 

надеюсь глубокоуважаемое сообщество позволит мне
излагать свои мысли как я считаю нужным ))

тема действительно «эмоциональна» т.к. цирковые номера США с
санкциями не санкциями или сосанкциями уже зашкаливает,
вот новость меня и «взбодрила» )))

ссылку позабыл

russian.rt.com/business/news/599447-ssha-vto-rossiiskii-rynok

на US так же есть этот доклад

ustr.gov/

avatar
ну да. медведеев сделал это. продукты зато дорожают а качество падает. вы за сша, что бы они нам помогли с едой? или против и поддерживаете давлю еды танками?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, я за «здравый смысл»
(*которого в последнее время все меньше и меньше).. . 
как у «нас» так и «у них» .

* съ едой мы сами себе в состоянии помочь )
avatar
Wallstep, готовы покупать хлеб по 120 рублей за буханку?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, главное чтобы не в следствии гипера, в самом его начале…
Ramon Albert Rudolfovich, Про США, которые нам помогут — это было сильно. Наши, конечно, говнюки страшные, но США точно не помощью другим странам занимаются.
avatar
Prophetic, да щас. мне бы вот если бы давали по литру кока-колы и гамбергер в день от сша я бы им помог. впрочем мы и так их встретим с распростертыми объятиями как освободителей. так уже было. главное-не остановятся они как французы или гитлеровцы. на этот раз — всё. народ ждет. народ готов. все наши проблемы от того, что вы посылаете сша постоянно со времен Сталина. сша дают вам помощь, технику, а затем вы их посылаете и не хотите принимать доллар как единую валюту мира. итог? вы обгадились и лоханулись. а теперь опять риторика пуп-пук ботинка по столу и прочего бреда. за Обман партнера придется платить русские обманывали сша постоянно. а вы это не понимаете. итог — вы так же и продаете ресурсы, непроизводя добавучную ценность. пока такой расклад устраивает сша. рабочий выработаный карьер с температурой минус тридцать полгода. по логике надо получать в таких условиях много больше тех же американцев. но благодаря мудрой политики агента фбр русским платят столько, сколько платил сталин в своих лагерях.
avatar
Там сейчас по куче вопросов нескладуха.

Потому что на словах они рубятся за закон и всё хорошее, а на деле — за доллар и похер на каких принципах. Отсюда и нестыковки.
avatar
Geist, со времен Колумба «формат» не меняется...
упаковки/обертки только разные.
avatar
Wallstep, ну да, если работает, зачем менять. Сейчас правда перестает работать, но они пока еще не поняли и цепляются за старое.
avatar
Они накладывают санкции, чтобы выкупить наши заводы за их бумагу, а открытость ВТО, чтобы продавать нам их говно и  устаревшие технологии. Они делают все правильно для себя, вопрос как мы на это отреагируем.
avatar
Stasik, 
avatar

теги блога Wallstep

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн